-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Хайфа - жемчужина у моря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Словно на экскурсии побывала) Хотя не чувствовать тепла солнца и запаха моря, цветущий деревьев - обедняет впечатления)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:43 (ссылка)
а где ты еще бы хотела побывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Pluwka   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
красиво у вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
ПРИЕЗЖАЙ И САМА УВИДИШЬ ВСЕ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pluwka   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:22 (ссылка)
p1973, ЭХХ... я бы приехала, но не в этом году точно... давай лучше ты к нам в Питер на Алые паруса
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 08:26 (ссылка)
а почему ты не сможешь приехать к нам в этом году?
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:19 (ссылка)
ой) люблю Хайфу))) красивый и большой город, но жить бы там не стала)
Ответить С цитатой В цитатник
Pluwka   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:46 (ссылка)
p1973, во первых, у лучшей подруги свадьба, потом надо с племянницей к бабушке съездить. И получить права. это все летом. А в остальное время я учусь и работаю. Ну и наконец не накопила я еще на путешествие, откуда у бедного студента деньги? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:42 (ссылка)
Pluwka, не плачь)))) наскребешь на билет и все))) а там мож и я перееду наконец-то..приедешь ко мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
а ты в Хайфе собераешься жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:35 (ссылка)
не беда
всемусвоё время
вотзимой у вас холодно а у нас +20
и можно в январе купаться в красном море в Эйлате
может зимой прилетишь к нам.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:39 (ссылка)
почему в Хайфе ты не хочешь жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:53 (ссылка)
p1973, 1) это изначально арабский город и арабские деревни (не мне тебе это объяснять))))))
2) работа там какая? фабрики -заводы? ну хайтек-это ж не для всех
хайфа на любителя вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:22ссылка
Выступает в ООH посол Израиля:
- Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно
Моисей водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить.
Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в
озеро.
Евреи напились, а Моисей скинул одежды пошел купаться.
Когда
он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли
арабы!
Ясир Арафат вскакивает:
- Ложь! В то время не было там никаких арабов!!!!
Посол Израиля:
- Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.
Tali_ya   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
p.s. Ливан совсем рядом(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:23ссылка
от Хайфы до Ливана 145 км - тебя послушать так и в Москве жить опасно- ракеты США и туда долетят.....))))
Tali_ya   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:27 (ссылка)
да что меня слушать?))) подруга с 2-мя детьми в бомбоубежище отсиживалась) ну вообще, конечно жить можно, если других вариантов нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:29 (ссылка)
p1973, а ракеты США тут вообще не причем))) Москва, как и вся Россия уже давным-давно растоптаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:35 (ссылка)
тогда что по твоему делать?не жить ни где?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:39ссылка
нет!!! ни в коем случае!!!! НАДО ЖИТЬ!!! я же говорила про себя...кто-то центр не любит, а целенаправленно едет на север.
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:36 (ссылка)
кстати россия сама виновата в ее нынешнем состоянии.......так же как и древний египет а затем испания.....продолжать?
или ты уже поняла что к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:37 (ссылка)
да понимаю я все,конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:40 (ссылка)
отсиживалась в бомбоубежище от ракетного обстрела терорристов ХИЗБАЛА из Ливана......во время Ливанской войны
....
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:41 (ссылка)
а дома в россиии не взрывали чеченские террористы?
террор он везде страшен
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:44 (ссылка)
уверен тебе понравится жить в Израиле......родина вссетаки как ни как историческая
Ответить С цитатой В цитатник
Pluwka   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:57 (ссылка)
Violka_neo, ну конечно! думаю уже н азимние каникулы куда нибудь податься. В Стокгольм например.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку