а ты бы хотела?
у меня в дневнике-в разделе -ЛЮБОПЫТНО-есть несколько разговориников-среди них есть и русско-ивритский.посмотри,там есть и англо-русский и др
Спасибо!!! Сегодня испробовано! Умяли, как смели хвостом...Я еще сверху кунжутом посыпала. Спасибо!!! :) оччччень вкусно! :) p1973, и песня у тебя в дневнике красивая!! :)