-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


ПАХЛАВА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOFFE_and_KORICE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 08:39 (ссылка)
МММ классс, достаточно легко, и стопроцентов.оооочень вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:33 (ссылка)
рецепт очень прост и очень хорош
)))
а начинку из орехов можно заменить по желанию на что то другое
)))
приятного---аппетита
Ответить С цитатой В цитатник
KOFFE_and_KORICE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:04 (ссылка)
p1973, спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:05 (ссылка)
а лё давар _(на иврите -не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
KOFFE_and_KORICE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:07 (ссылка)
p1973, таки да...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:09 (ссылка)
лабриют-наздоровье
)))
Ответить С цитатой В цитатник
KOFFE_and_KORICE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
так гляди и иврит выучу..
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:16 (ссылка)
а ты бы хотела?
у меня в дневнике-в разделе -ЛЮБОПЫТНО-есть несколько разговориников-среди них есть и русско-ивритский.посмотри,там есть и англо-русский и др
Ответить С цитатой В цитатник
KOFFE_and_KORICE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:50 (ссылка)
p1973, надо же знать язык наших прародителей...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:45 (ссылка)
а ты из каких будешь?
))))
Ответить С цитатой В цитатник
KOFFE_and_KORICE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:41 (ссылка)
от Адама И Евы.
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Спасибо!!! Сегодня испробовано! Умяли, как смели хвостом...Я еще сверху кунжутом посыпала. Спасибо!!! :) оччччень вкусно! :)
p1973, и песня у тебя в дневнике красивая!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:29 (ссылка)
да, и мне песьня очень нравится-она на иврите-ее поет наша израильская певица сарит хадад
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:21 (ссылка)
p1973, это я поняла, что на иврите, и что израильская...голос красивый, музыка и язык очень красиво! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:22 (ссылка)
она? :)
 (158x119, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:32 (ссылка)
да , это ее фото
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:34 (ссылка)
у меня в дневнике еще есть песни на иврите- послушай
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку