десерт из клубники для влюбленных |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение p1973
значит так, берем 2 белка и взбиваем их с 3-я чайн. ложками сахара
до образования густого белка
затем в блендере взбиваем свежую клубнику до образования однородной массы
пустой стеклянный стакан наполняем :
1-ый слой - взбитые сливки
2-ой слой - клубничная однородная масса
3-ий слой - вновь взбитые сливки
4-ый слой вновь клубничная однородная масса
сверху украшаем веточкой свежей мяты
приятного аппетита...))
бэ тэйавон........))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |