Уважаемый коллега!Читаю все.Сколько
заряда бодрости от анекдотов!Сколько интерсного в рецептах:стал отказываться от ужина,достаточно читать твои советы.А страница по достпримечательностям и праздникам
Израиля-очень полезны,мы в России мало об этом читаем.А,ведь,там на четверть наш народ.Извини,что не хватает сил и времени на симпы и пр.
Тарелкин, дорогой, с твоих анекдотов умирает вся моя контора! Поверь, в нашем нелегком труде так важен фактор юмора! Спасибо тебе большое как минимум от 10ти девушек :-*