А соус делаем так.
В мисочке растапливаем сл. масло. Добавляем муку. Тушим, постоянно помешивая. Минут 5-ть. Пропорции примерно такие: на три ст.л. масла, 1-1.5 ст.л. муки. Добавляем бульон, и взбитое яичко постоянно помешиваем до закипания.
[/QUOTE]
У меня всегда мука сбивалась в комки и соус не получался. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
я не пользуюсь таким соусом-слив.масло-это молочный продукт а я еврей(еудей) амы не едим молочное с мясным- прочитай у меня об этом в дневе в разделе кулинария-интересно