аксюня обратиться по имени
похожий случай с волшебным словом. я свидетель происходящего. Суббота, 06 Октября 2012 г. 13:49 (ссылка)
подходит кондуктор в автобусе к школьнику - совсем марапусенький - очевдно - первоклассник, и спрашивает у него плату за проезд, тот смотрти снизу вврх на тетеньку совсем испуганными глазками и тихохонько так на выдохе:"нету!"
та его спрашивает:
- далеко ли ехать?
- нет, - шопотом, на следующей остановке выходить надо.
-ну, ладно, проезжай бесплатно
тот молчит, только молчит и ничего более...
кондуктор и спрашивает мальчугана:
- а что надо сказать тете?
тот молчит, только молчит ...
- ну хоть волшебное слово скажи...
- сем-селябим!
все пассажиры так и грохнули....
Ответить С цитатой В цитатник