Morning view on the sea (утренний вид на море) |
Утренний позитив из Израиля. Море уже тёплое, на улице сегодня +27 С. Кто из вас сегодня делал утреннюю зарядку ? Я сегодня после утренней пробежки ,наконец то искупался в море. Поплавал 10 минут. Море великолепное. Хорошего вам дня. Шалом вам из Израиля.


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tarelkin2
Dasha_Sunbeam , НЕ ХОЧУ ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ НО У НАС В ИЗРАИЛЕ НЕТ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ К ТОМУ ЖЕ СЛУЖАТ В АРМИИ И НЕНАВИДЯТ СВОЮ СТРАНУ, ВРУТ И ПИШУТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ НЕ ПРАВДУ. Я ДУМАЮ ЭТО КТО ТО НЕ ЖИВУЩИЙ В ИЗРАИЛЕ СПЕЦИАЛЬНО ПИШЕТ ГАДОСТИ О МОЕЙ СТРАНЕ, У НАС МИРНО И ТИХО И НЕТ НИ ВОЙНЫ НИ ТЕРАКТОВ НИ КАКОЙ ОПАСНОСТИ НАХОЖДЕНИЯ В МОЕЙ СТРАНЕ
А НЕХОЧУЙКА ВИДИМО ОДНА ИЗ ТЕХ КТО ПОД МАСКОЙ ДЕВУШКИ ИЗ ИЗРАИЛЯ РАССЫЛАЕТ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Я С НЕЙ ПАРУ РАЗ ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ И ИЗ ПЕРЕПИСКИ ВЫЯСНИЛ ЧТО ОНА НЕ ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ Т К НА МОИ ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ О ИЗРАИЛЕ НЕ СМОГЛА ОТВЕТИТЬ ТОЛКОМ - ЭТО ПОДСАДНАЯ УТКА
ТАКИХ ТУТ НЕ ТАК И МАЛО
)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |