The sky (небо) |
Люблю после рабочего дня, взять чашку горячего чая и пойти с ней к морю. Благо живу в 200-х от него. Такое удовольствие просто стоять на берегу моря, не слышать ни чего кроме звука от накатывающих на берег волн...Хорошего всем нам вечера. Эрэв Тов!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tarelkin2
сегодня с имбирем и лимоном.Лимон растет во дворе дома.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |