-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


The sky (небо)

Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:31 + в цитатник

Люблю после рабочего дня, взять чашку горячего чая и пойти с ней к морю. Благо живу в 200-х от него. Такое  удовольствие просто стоять на берегу моря, не слышать ни чего кроме звука от накатывающих на берег волн...Хорошего всем нам вечера. Эрэв Тов!

Метки:  

Agan_Tang   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:37 (ссылка)
супер снимок!
Ответить С цитатой В цитатник
ДушаЛюбви   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:37 (ссылка)
В дневнике все Ваши фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:37 (ссылка)
а какой чай пьем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:42ссылка
сегодня с имбирем и лимоном.Лимон растет во дворе дома.
Agan_Tang   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Tarelkin2
сегодня с имбирем и лимоном.Лимон растет во дворе дома.

я тоже люблю имбирь с лимоном! Без сахара!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 19:21 (ссылка)
прекрасная переспектива...чудо
Ответить С цитатой В цитатник
Vegdelina   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:33 (ссылка)
красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
kul6babka   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:20 (ссылка)
Красивое фото! И чай - особенно вкусный, выпитый на берегу моря !:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку