-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


In the sity park (в городском парке)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина_Лимур   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 20:51 (ссылка)
просто герой,хорош кавалер
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 20:55 (ссылка)
почему люди не летают!? мне бы крылья, и улетела бы я в свою любимую страну.....

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 21:10 (ссылка)
А что это за птица? На чайку вроде бы непохожа, как здорово , что у вас прекрасная погода, у нас тоже солнечно, даже гулять сегодня в парк ходила. Солнышко настоящее весеннее, но снега столько много, даже не верится, что он когда-то растает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 21:26ссылка
ух ты!!! снег!!!
вот бы ты показывала мне фотографии которые ты сделаешь. вид из твего окна,фото твоего двора, фото твоей улицы и т п.......))
Agan_Tang   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 00:09 (ссылка)
Прошедшим летом пыталась фотографировать во время грозы их окна, сейчас уже устала, но обещаю в ближайшее время их показать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку