-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Sity flowers (городские цветы)

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:22 + в цитатник

 


 

Метки:  

Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:25 (ссылка)
всё как-то хотел спросить. А не опасно в таких домах жить? Ведь, как я слышал, есть опасность терроризма. Или есть места опасные и безопасные?
А цветы они всегда красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:37ссылка
КОГДА Я ХОЧУ ПОСМЕЯТЬСЯ Я ВКЛЮЧАЮ РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ О ИЗРАИЛЕ. ТАМ ТАКОГО ВРАНЬЯ НАСЛУШАЕШЬСЯ О МОЕЙ СТРАНЕ. У НАС НЕ СТРЕЛЯЮТ И ТЕРАКТОВ НЕТ, ВСЕ ТЕРАКТЫ СЛУЧАЮТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПАЛЕСТИНСКОЙ АВТОНОМИИ КОТОРАЯ КАК ГРУЗИЯ И РОССИЯ ИМЕЮТ ГРАНИЦУ МЕЖДУ 2-Я СТРАНАМИ, АРМИЯ НЕ ДАЕТ АРАБАМ ПОПАСТЬ В ИЗРАИЛЬ. ПО ЭТОМУ ОНИ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА. У НАС ЗА ЯНВАРЬ 2010Г ПОБЫВАЛО 219,000 ТУРИСТОВ А ЗА ФЕВРАЛЬ 2010Г 223,000 ТУРИСТОВ СО ВСЕХ СТРАН МИРА. А ЧТО БУДЕТ ЛЕТОМ - Я БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ.
А ТУРИСТЫ НЕ БУДУТ ЕХАТЬ В ТУ СТРАНУ В КОТОРОЙ ТЕРАКТЫ И Т П. ПО СТАТИСТИКЕ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА В МОСКВЕ ЖИТЬ НАМНОГО ОПАСНЕЙ ЧЕМ В ИЗРАИЛЕ.
МОСКВА НАХОДИТСЯ НА 14-М МЕСТЕ В СПИСКЕ ОПАСНЫХ МЕСТ ДЛЯ ЖИЗНИ В МИРЕ
А ИЗРАИЛЬ НА 53-М МЕСТЕ.
ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙ И БУДЬ СПОКОЕН.
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:46 (ссылка)
Tarelkin2, ошизеть! Я в шоке! Вот поэтому я решил узнать про Израиль от самих израильтян, а не от новостей российских или украинских, или иных. Вранья про Израиль так много, что я просто тону в противоречиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 18:18 (ссылка)
очень нравится когда эти цветы стоят в горшочках около входа в дом...так мило
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 18:57 (ссылка)
в москве жить опаснее!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ирина_Лимур
очень нравится когда эти цветы стоят в горшочках около входа в дом...так мило

очень подкупает, что люди заботятся о своем доме, там цветы, уютно. А в России и Украине этого нет, всё загажено, развалено, разбитые почтовые ящики. Контраст большой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку