-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Nooner meeting (Обеденная встреча)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anik1   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:18 (ссылка)
Сегодняшний снимок? Да, живете неплохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:31 (ссылка)
шашлыки из чего? Из баранины? Говядины? Свинины? Так, интересуюсь. Но интересно чем это всё запивают, ну типа каким вином, коньяком или пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:42ссылка
ЕВРЕИ В ИЗРАИЛЕ И НЕ ТОЛЬКО В ИЗРАИЛЕ НЕ ЕДЯТ СВИНИНУ. СВИНИНА-ЭТО НЕ КАШЕРНОЕ МЯСО
СЕГОДНЯ БЫЛО МЯСО КУРИЦЫ И ГОВЯДИНЫ
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:32 (ссылка)
И, кстати, а о чем у вас там принято разговаривать во время посиделок? Ну вот у нас в Украине говорят про политику очень часто, это у нас актуально. Ну ещё про баб, про работу и технику..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:43ссылка
А К МЯСУ БЕРЕМ КРАСНОЕ СУХОЕ ИЗРАИЛЬСКОЕ ВИНО. СОВЕТУЮ - ОНО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
А ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - О РАБОТЕ О ТОМ КУДА ПОЕХАТЬ ЛЕТОМ В ОТПУСК И Т П
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:48 (ссылка)
Tarelkin2, у нас не продают вино Израиля, но вино вообще красное я обожаю. И сухие вина очень люблю. Я только недавно узнал, что Израиль производит свои сорта вина и коньяка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:15ссылка
у нас в Израиле много чего производят....)) приедешь всё сам увидешь.
малах   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 18:59 (ссылка)
меня там явно не хватает!!!1

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Mes_7_seM   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:31 (ссылка)
мечта, так что - то надоел снег.......
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 02:07 (ссылка)
всегда мечтал жить в стране, где нет зимы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку