-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


поездка в г. Кирьят-Гат (часть 2) добавлено

Вторник, 09 Марта 2010 г. 09:21 + в цитатник

Вчера по дороге из г.Кирьят-Гата я заехал в поселок к своему знакомому. Живет он там с рождения, нравится ему этот образ жизни в сельской местности. Ни тебе шума городских улиц, ни тебе загазованных улиц  с  выхлопными газами от большого количества машин в городе и т п прелестей городской жизни....ему нравится жить в тихом, уютном поселке где утром слышишь кукареканье петухов и мычание коров. Во дворе у него живут 2-е красавицы кошки. Одну зовут Ника она большая модница. завидев нового человека забралась на крышу соседнего строения и оттуда наблюдала за нами. Затем немного по привыкнув к новому человеку спустилась к нам и начала дефилировать передо мной . точила коготки и показывала свою красивую шубку - белую с темными пятнами. А вторую красавицу зовут Ани - она поспокойней восприняла появление нового человека у неё во дворе. Пришла и начала играть с нами с веточкой которую начала грызть, мылась, всячески показывая нам своё красивое одеяние. Мне она больше понравилась чем Ника. Угостил меня Хаим (так зовут моего знакомого)  сырами которые готовят у них в поселке. Из овечьего и коровьего молока. Ел и балдел, такие вкусные сыры, а может это от того что ели на свежем воздухе...от вина я отказался (я же за рулем, мне еще предстояла дорога домой) согласился на лимонад домашнего приготовления. Жена Хаима готовит из лимонов которые растут у них во дворе. После такой вкусной трапезы прогулялись по улице поселка и наткнулся на пару белок, оказывается они тут  частые гостьи...а рядом находится не большой ручей местного значения. В зарослях которого я увидел то ли цаплю то ли журавля, сам не понял...кто подскажет? Вот такой у меня был сегодня мартовский день.



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 


 



 


 


 





 
 


 


 


 

Метки:  

Процитировано 1 раз

ира_лесина   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:48 (ссылка)
какие шикарные коты, и солнце и Ваши друзья....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку