Evening eating (вечернее кушанье) |
Так как праздники кончились а желание поесть вкусненького осталось, мы сообразили сегодня быстрый шашлык для гриля. Взяли мелко-нарезанную говяжью пастраму, цукини ,грибы и перцы (бекицэр - все то что нашли в холодильнике) Нанизываем все это на шампура и отправляем на гриль. Результат был съеден с большим удовольствием и запито горячим яблочным сайдером с корицей. Получился очень знатный ужин...За столом говорили о разном, в основном о отпусках летом - кто куда хочет поехать....а куда ты хочешь летом поехать в отпуск?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |