-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Evening eating (вечернее кушанье)

Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:31 + в цитатник

Так как праздники  кончились а желание поесть вкусненького осталось, мы сообразили сегодня быстрый шашлык для гриля. Взяли мелко-нарезанную говяжью пастраму, цукини ,грибы и перцы (бекицэр - все то что нашли в холодильнике) Нанизываем все это на шампура и отправляем на гриль. Результат был съеден с большим удовольствием и запито горячим яблочным сайдером с корицей. Получился очень знатный ужин...За столом говорили о разном, в основном о отпусках летом - кто куда хочет поехать....а куда ты хочешь летом поехать в отпуск?


 

Метки:  

Процитировано 1 раз

Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:59 (ссылка)
хоть куда,лишь бы отдохнуть! на море,к бабушке, домой-вариантов много!
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelenka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:47 (ссылка)
как вкусно выглядит ...
Ответить С цитатой В цитатник
Цаца_в_кружевах   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 09:47 (ссылка)
Хочу в Волжский Утес, а поедем в Киргизию:(
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 11:48 (ссылка)
у меня отпуск всю жизнь,как у всех педагогов! если не получится уехать в израиль,думаю поехать в сочи, к друзьям. без моря я не могу!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку