Согласна! У меня очень много друзей живёт в ИЗРАИЛЕ, рядышком с морем,вернуться в РОССИЮ не хотят,но в гости приехать хотят и всё равно скучают.Я согласна с ВАМИ на все 100%,что не возможно сравнивать ИЗРАИЛЬ и РОССИЮ и как можно если в Израиле млн 10 ,а в РОССИИ 150млн человек. Поэтому здесь тяжело о чёмто говорить.Может знаете артиста Михаила Казакова,так вот он прожил в Израиле 8 лет и вернулся в РОССИЮ,а на вопрос" Как вам жилось?" ОН сказал" Что ни один еврей не скажет ,что ему плохо жилось в ИЗРАИЛЕ"
Только я ВАС не поняла,я против вообще ничего не имею ,У меня муж еврей,но живём мы здесь ,что делать у каждого своя судьба.
