-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Желе творожное

Вторник, 02 Марта 2010 г. 14:29 + в цитатник

Логотип заметки

300 гр творога,
200-300 гр сметаны
200 гр сахара

Перемешиваем до образования однородной массы (лучше миксером).

Добавляем 1-2 пакетика предварительно разведенного желатина (в зависимости как от количества желатина в пакетике, так и от желаемой степени загусаемости желе).

Делим массу на 3 (или сколько захочеться) части. Одну оставляем белой, другие подкрашиваем фруктовым сиропом, какао и т.д. (Помню когда-то в детстве мама использовала для этого сок свеклы и моркови для получения оранжевого и бордового слоев). Слои выливать в формы по очереди. После заливки каждого слоя формы ставить на холод на несколько минут, чтобы слои не смешались.

рецепт http://kamelek.com/view_post_kk.php?kk1=13&kk2=1&kk3=2

Метки:  

Процитировано 1 раз

Браха   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 14:57 (ссылка)
Уже неделю, как наткнулась на Вашу страничку, и хочется назвать ее уникальной. Очень интересно пишите и оформляете Ваш Дневник, и всегда есть что новенькое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:00ссылка
Спасибо, оч приятно такое читать......а как вы нашли меня на сайте ?
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:14ссылка
а я не помню точно как , наверное, через кого того зашла, мне всегда интересно читать наших, израильтян)))
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:23ссылка
надеюсь буду часто получать твои комментарии в моем дневнике
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку