-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Sity park by the sea (городской парк у моря)

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:37 + в цитатник

Вот что значит фотографировать сотовым телефоном- 2 снимка одного и того же а выставлять освещение тут нельзя.....по этому приходиться делать по несколько снимков что бы найти лучший угол под которым яркость пейзажа будет идеальной и солнечные лучи не будут делать блики  на снимке.....эх хорошо то как на улице.теплота-а-а-а


 

Метки:  

Ирина_Лимур   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:45 (ссылка)
да..тепло это -жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку