Sity park by the sea (городской парк у моря) |
Вот что значит фотографировать сотовым телефоном- 2 снимка одного и того же а выставлять освещение тут нельзя.....по этому приходиться делать по несколько снимков что бы найти лучший угол под которым яркость пейзажа будет идеальной и солнечные лучи не будут делать блики на снимке.....эх хорошо то как на улице.теплота-а-а-а


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |