-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


After the rain (после дождя)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


малах   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:16 (ссылка)
прекрасно! надеюсь, что со временем я тоже буду всё это чувствовать!:brunette:

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:19 (ссылка)
Это у вас зима такая? Капли получились восхитительно, да и всё остальное тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:26ссылка
ДА У НАС СЕЙЧАС ЗИМА.....НОЧЬЮ +13.......БР-Р-Р-Р
Mes_7_seM   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:13 (ссылка)
У нас этого быр в несколько раз больше, а у вас чудо как хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:29 (ссылка)
хороши слёзки
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Fine   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:12 (ссылка)
а дождик был хороший и ветер сильный , но когда после него вдруг выглянуло солнце , так сразу стало тепло и весело....
Ответить С цитатой В цитатник
SKVORZOV_VIKTOR   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:24 (ссылка)
Дорогой друг, мне понравились Ваши фотозарисовки, Желаю дальнейших успехов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку