Morning view from window (утренний вид из окна) |
Вчера вечером пошел сильный дождь. Так здорово было засыпать под спокойную дробь капель дождя в окно....утром на улице все мокрое, пасмурно,..так не обычно. Хорошего всем нам дня.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |