My dinner (мой обед) |
Днем довелось побывать в аргентинском ресторанчике "Эль Гаучо". Мясо там всегда отменное и вкусное. Вот такой подносик с мясом был у них на обед.

пока мясо не положили над огнем, сделал снимок...мясо по Аргентински

а когда пошел дымок.....тут не до фотографий...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |