-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


In the forest (в лесу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


walterianets   обратиться по имени Re: In the forest (в лесу) Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:57 (ссылка)
Эт чо? Поганка? И кто ее посмел сожрать до тебя?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:00 (ссылка)
я очень люблю собирать грибы!особенно я радуюсь,когда нахожу лисичьки,белае,подосиновики,а ближе к морозам- рядовки!:good:

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
валентина_ващенко   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:03 (ссылка)
какой странный гриб лохматенький.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:12 (ссылка)
кто приложился
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:28 (ссылка)
хто сгрыз...почему не знаем? Гыцыыы
Ответить С цитатой В цитатник
walterianets   обратиться по имени Re: Ответ в Tarelkin2; In the forest (в лесу) Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Поясок_потуже: хто сгрыз...почему не знаем? Гыцыыы

А ктойто энти Гыцыыы? Что за новые животные?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 02:21 (ссылка)
кто его покусал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку