-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Couple Sparrowes (парочка воробьев)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spiegel_SPb   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:31 (ссылка)
А воскресенье у вас выходной день или уже рабочий?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:40ссылка
У НАС В ИЗРАИЛЕ 2 ВЫХОДНЫХ ДНЯ- ПЯТНИЦА И СУББОТА. СУББОТА-ЭТО ШАББАТ И В ЭТОТ ДЕНЬ ЕВРЕИ НЕ РАБОТАЮТ, РАБОТАЮТ ДРУГИЕ....А В ВОСКРЕСЕНЬЕ У НАС 1-ЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Ирина_Лимур   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:53 (ссылка)
Ну точно, бандит... ...может медведь ....
усли это те воробьи,то это мать и птенец-желторотик
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:50 (ссылка)
Tarelkin2, воробьи прекрасны.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:00 (ссылка)
хехе...
да уж - "говорят, что" - страшная вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
FarEast   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:03 (ссылка)
Зачем вы стерли мои комментарии? Еще раз говорю, не надо переиначивать мои слова и разбавлять их своими комментариями. Что это вообще такое???Напишите эту информацию от своего имени, не упоминая меня, т.к. я не согласна с написанным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:19ссылка
Я НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕИНАЧИВАЛ- ВСЕГО ЛИШЬ ПРОЦИТИРОВАЛ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО АВТОРСТВА. НИ СЛОВА НЕ ПРАВДЫ И ДОМЫСЛОВ.
ДОБАВИЛ В МОЕМ ПОСТЕ ПАРУ СВОИХ КОММЕНТАРИЕВ, ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ВАС И НИ КОГО ДР НЕ ОБИЖАЕТ. Я НЕ ПОЙМУ ПРИЧИНУ ТАКОГО НЕГАТИВА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОМУ ПОСТУ.
В НЕМ НАПИСАНО ВСЕ КАК ЕСТЬ. БУДЬТЕ БОЛЕЕ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫ. УДАЧИ ВАМ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
жаблик   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:38 (ссылка)
В Питере тоже холодно - 18.
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:18 (ссылка)
ПРЕКРАСНАЯ ПАРОЧКА!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:25 (ссылка)
забыли ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку