-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Poppies (Маки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rosebleed   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
а у нас пасмурный зимный день... Ты раньше жил в России?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:52ссылка
ДА, РАНЬШЕ, ДО ПРИЕЗДА НА МОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ Я ЖИЛ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ....
rosebleed   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:51 (ссылка)
зимний)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:53ссылка
КАКАЯ У ВАС СЕГОДНЯ ПОГОДА НА УЛИЦЕ ?
ПРИСЫЛАЙ МНЕ ФОТОГРАФИИ - ВИД ИЗ ТВОЕГО ОКНА ИЛИ ВИД ТВОЕГО ДВОРА ИЛИ УЛИЦЫ.....ОЧЕНЬ БУДУ РАД
ТВОИМ ФОТОГРАФИЯМ
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:03ссылка
хорошо, когда будут новые фото)
Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:47 (ссылка)
а мы тож недавно баловались клубникой))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:12 (ссылка)
Клубника....хорошо....маки замечательно.....а лето ещё лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:23 (ссылка)
Tarelkin2,Кто бы знал...Как я люблю маки!
Спасибо за такие фото...а у нас пошел опять снег и пасмурно,небо низкое. Но пахнет уже весной.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:35 (ссылка)
А мне больше нравятся эти нежненькие)))
Потрясные... не могу устоять биру себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 05:48 (ссылка)
не удержалась..пишу
Пост про клубнику..естесствено ждала фото той клубники которую купил ..... вместо клубники - маки!!
???? непонятки..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку