-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Куриные грудки в Чесночно-Зеленой панировке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lar   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:49 (ссылка)
Здоровски. А у нас снег и солнце и мороз.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:26 (ссылка)
Лес" сломаная нога "прекрасен со своими цикламенами...
Ответить С цитатой В цитатник
Frizby   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:41 (ссылка)
ЧУДНО! Пару дней ,лишь ,чирикают синицы ,словно боятся вспугнуть солнце !..И...СНЕГ...СНЕГ...СНЕГ...
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:39 (ссылка)
будем ждать приезда с севера!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
RaVISsant__TaTi_   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:14 (ссылка)
красота какая ! и цикламены в лесу.... такая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:25 (ссылка)
Третий раз смотрю лесную фотозарисовку... и с каждым разом проясняются новые элементы, твоих живых фоток)))...
- грибы интересно съедобные???
- милые цветочки, не знаю как называются... но у нас они в размере значительно меньше... называем их фиалками... и думаю к весне появятся рядом с нами)))
Мне очень понравилась фотка " а кому-то и в трое" очень позитивное фото)))
Смотрю и думаю... как-же я буду наслаждаться весенними деньками)))
Спасибки тебе за красоту!!!
Вобщем люблю я такие постики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:17ссылка
ГРИБ ЭТО СЪЕДОБНЫЙ
СЫРОЖКА КАКАЯ ТО ....
Lincci   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:46 (ссылка)
САШ, А ТЫ ВИДЕЛ В ИЗРАИЛЕ АНЕМОНЫ???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лотанариэ-Елена   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:21 (ссылка)
Красотища!!! А у нас в Сибири еще морозы
Замечательный постик!!!
34 (400x461, 123 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
тина_морозова   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:21 (ссылка)
У меня в Израиле есть друзья, так они присылали мне фоторграфии с грибами, которые сами собирали. Такое же чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку