Afternoon on the beach (на пляже после обеда) |
День выдался сегодня тёплый, термомерт в полдень показывал +26 С. Грех в такую погоду не погулять у моря.


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |