My morning tea on the beach (мой утренний чай на пляже) |
Одно из моих пятничных удовольствий - выпить чашечку горячего чая, стоя на берегу моря, для этой цели есть специальный пенек-полено, кем то давным давно привезеным сюда. Многие соседи так же делают, приходят сюда с чашкой горячего чая или коффе....стульчик бы еще....

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |