-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


My morning tea on the beach (мой утренний чай на пляже)

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:37 + в цитатник

Одно из моих пятничных удовольствий -  выпить чашечку горячего чая, стоя на берегу моря, для этой цели есть специальный пенек-полено, кем то давным давно привезеным сюда. Многие соседи так же делают, приходят сюда с чашкой горячего чая или коффе....стульчик бы еще....


 

Метки:  

СитиСтар   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 10:04 (ссылка)
боки тов-праильно? а что за чаек? чето мутный какой-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 10:17 (ссылка)
СитиСтар, боКер тов ( с буковй К) - доброе утро....))
а чай не мутный, самый обыкновенный чай, просто под таким углос сфотографировал, а стакан стоит на пне, по этому он не светлый....))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 12:41ссылка
Tarelkin2, спасибо, выучу) а все-таки-какой у вас чай-израильский, или из какой другой страны?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 12:50ссылка
ЧАЙ У НАС ФИРМЫ - "ВЫСОЦКИЙ" СВОЙ ИЗРАИЛЬСКИЙ...))
SWS   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 10:32 (ссылка)
Доброе утро! Да ты - гурман)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Жиронкина   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 10:35 (ссылка)
доброе утро..:)
а почему бы не сесть просто на песок?
зачем стул..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 12:43ссылка
Ольга_Жиронкина, думаю потому,что песок всетки влажный с утра)
Nataly_Volkova   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:25 (ссылка)
Доброе утро! Спасибо Вам за романтику и настроение! В Ваших фото столько жизни! Всегда с удовольствием просматриваю инфо...а утренний или вечерний чаек и кофеек у моря...просто моя мечта! Жила бы у моря - только и пила бы эти бодрящие, глядя на закат или рассвет - это прекрасно!!! Еще раз спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelenka   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 13:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Fine   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 18:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вумная_чувиха   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 13:46 (ссылка)
Всё бы сейчас отдала за то, чтобы выпить чая на берегу моря......(((( Эххххх((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку