-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Right after sunset (сразу после заката)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadezhda_bio   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:56 (ссылка)
Красивые фото!!! А у нас зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:58ссылка
покажи фотографии вашей зимы - помести в комментариях фото - вид из твоего окна или твоего двора или заснеженной улицы.......)))
nadezhda_bio   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:06 (ссылка)
Tarelkin2, зайдите в мой дневник - там много фотографий зимней Москвы, Сходни, Ульяновска...И снег, и иней...
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 11:10 (ссылка)
Доброе утро=)))
Ура, Ура, Ура!!!
Не передать словами как мне приятно)))
А одна знакомая из Ростова-на -дону пишет, что ЭФФЕКТ ТОРШЕРА ей знаком, но она так давно его не наблюдала и сейчас прочитав твой пост вспомнила своё солнце и луну... Это действительно потрясающе как будто стоишь на краю земли и огромный шар поднимается медленно и верно освещая своим таинственным и леденящим душу светом или тёплым, нежным рассветом... я видела как прекрасен восход и закат в море... но только в поле я стояла рядом с луной и солнцем=)))
А ещё ей любопытно, что это за дорожка по которой ты идёшь к морю??? Смотрится как 100% курортная зона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:41ссылка
У НАС ВСЁ ПОБЕРЕЖЬЕ - ОДИН БОЛЬШОЙ КУРОРТ.......))
Lincci   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 11:15 (ссылка)
А вот мои фотки, только не пугайся
Одна из дорожек по которым хожу))) и вот встретила снеговика... который реально отображает отдых людей живущих по соседству...
 (525x700, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 11:18 (ссылка)
А вот веточки как облединели... были дальше более симпатишные, но не хотелось подставлять свой фотик под моросящий дождик, который сковывал всё милым и то-же время убийственным ледком;)))
 (700x525, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 11:23 (ссылка)
А вот бедалажка снеговичок... уж очень он похож на местную молодёж... носик у него из пивной бутылки, пуговички из крышечек от той самой бутылки... а шапка как видишь из пластикового стакана...вид у него явно не трезвый...да и лепили его скорее всего ребята из подъезда, может хотели согреться...))) Он конечно страшненький... но доля сарказма видна на его лице!
 (525x700, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tankist3d   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:27 (ссылка)
Романтик, однако... Молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Gaiete   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 15:59 (ссылка)
это в горах хорошо заметно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку