-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Добрый день или последний день января

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_pink_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:09 (ссылка)
а я не хочу снега. Ливни, хотя, я тоже не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:18ссылка
ТОГДА ПРИЕЗЖАЙ К НАМ В ИЗРАИЛЬ, БУДЕШЬ ГРЕТЬСЯ ПОД НАШИМ ЗИМНИМ СОЛНЫШКОМ...))
Мелиса_Ринг   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:11 (ссылка)
Действительно можно сказать... очень тёплые летние фото!
А что за телефон, в каком разделе твоего дневника можно о нём прочесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:16ссылка
Сотовый Телефон Nokia ни чем не особенный, фотоаппарат 2,0 МПк - не очень качественный...а почему у тебя возник такой вопрос?
tinarisha   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:23 (ссылка)
Здорово жить в лете круглый год!Не люблю зиму.
Ответить С цитатой В цитатник
hntg   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:30 (ссылка)
Снега хочется? Тогда скорее на самолет - и в Европу или в США. Их с головой снегом накрыло. Не успевают снег расчищать. Помощники нужны. Слабо помочь? Это один момент.
Второй. "Не буди лихо, пока оно тихо" - так гласит русская пословица. Представь, что станется с той красотой, которую ты только что сфотографировал! Фотографии, кстати, великолепные! Спасибо
:good
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:47ссылка
СПАСИБО
Поясок_потуже   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:34 (ссылка)
неее...ну зачем вам снег при такой красоте на улице....ну совсем ни к чему!
Мы уж тут за вас померзнем....у нас тт это дело привычное,да и то уже надоело. Что то в этом году морозы затянулись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:48ссылка
ВЫ БЫ НАМ ПОКАЗАЛИ ВАШИ СНЕЖНЫЕ УЛИЦЫ И ДВОРЫ....
Spiegel_SPb   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 16:28 (ссылка)
Померзнуть очень даже запросто можно в любом небольшом городке, в котором летом решили не ремонтировать котельную
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 16:34ссылка
у нас в Израиле нет котельной для отопления....((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 16:35ссылка
Tarelkin2, так я про Россию говорю, в Израиле я ни разу не была. У нас и снегу и холоду - навалом
aep   обратиться по имени завидую завистью теплолюбивых животных!!! Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:14 (ссылка)
Хочу что бы у нас было +26!!!!!
А ты можешь приехать к нам и мерзнуть наздоровье! =))) Меня наши нескончаемые морозы уже замучали... Зима в этом году самая настоящая - неделями морозы, потом несколько дней снегопад и снова морозы! Этот зимний круговорот задолбал!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:42ссылка
сделай пару фотографий вашего зимнего города, из твоего окна,вид двора и т п
оч хочу увидеть...
igorina_Egorova   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 21:01 (ссылка)
У нас тоже в Димоне тепло. А в каком городе ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 21:18ссылка
А у вас в Димоне была сильная пещанная буря в эти выходные?
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 12:19ссылка
Да был хамсин.Но назвать бурей - нельзя.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку