-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Как запечь говядину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spiegel_SPb   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 09:47 (ссылка)
А твое собственное мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 09:48ссылка
ПО ПОВОДУ ЧЕГО ИМЕННО ТЫ БЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ МОЁ МНЕНИЕ ?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 09:50ссылка
Tarelkin2, ты сам был в Вифлееме? Твои впечатления от этого места.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 14:52ссылка
Я ИУДЕЙ И ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ЧТО ВСЕВЫШНИЙ У НАС ВСЕХ ОДИН, И НЕ ВАЖНО КАК ВЫ ЕГО НАЗЫВАЕТЕ. БОГ МОИСЕЯ- ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ.
anik1   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 11:34 (ссылка)
Ну, Кофырин, конечно, главный специалист по этому вопросу!..
Ответить С цитатой В цитатник
Pessimist52   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 12:35 (ссылка)
Поклоняетесь обычному еврею!
Глупые людишки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 14:50ссылка
ХОРОШО ЧТО ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ. НО ОБИЖАТЬ ИХ ЭТИМ НЕ СТОИТ. НЕ ВАЖНО КТО КАК НАЗЫВАЕТ ВСЕВЫШНЕГО- ОН У НАС ВСЕХ ОДИН. БОГ МОИСЕЯ.
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:04 (ссылка)
delecren, ЗНАЕШЬ,К ОДНОМУ СВЯЩЕННИКУ (ПРАВОСЛАВНОМУ) ПРИШЁЛ ОДНАЖДЫ ЧЕЛОВЕК И СКАЗАЛ "Я НЕ ВЕРЮ В ТВОЕГО БОГА.НЕТ ЕГО,ВСЁ ЭТО ЕРУНДА!"
- Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В БОГА.-СКАЗАЛ СВЯЩЕННИК ЧЕЛОВЕКУ.
- КАК ТАК ? ТЫ,ТАКОЙ СВЯТОША И ЗАЯВЛЯЕШЬ,ЧТО НЕ ВЕРИШЬ В БОГА ? - УДИВИЛСЯ ТОТ.
- ДА.Я НЕ ВЕРЮ В ТОГО БОГА,КОТОРОГО ЗНАЕШЬ И КОТОРОМУ НЕ ВЕРИШЬ ТЫ.В БОГА ЗЛА,В БОГА ГРЕХОПАДЕНИЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ НИЗОСТЕЙ. НЕ ВЕРЮ,ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО БОГА НЕТ. НО ЕСТЬ ДРУГОЙ БОГ ! - ГОВОРИТ СВЯЩЕННИК. - БОГ ДОБРА,БОГ-ЛЮБОВЬ ! БОГ МИЛОСЕРДИЯ ! В НЕГО Я ВЕРЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:05 (ссылка)
delecren, ТЫ МНЕ НАПОМИНАЕШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ К СВЯЩЕННИКУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:17ссылка
ПРИВЕТ! КАК У ВАС В БЕЕР-ШЕВЕ ДЕЛА....?
)))
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:40 (ссылка)
Иосиф Флавий упоминает о Нём.Еврейские хроники упоминаю о том что однажды тяжёлые ворота Храма распахнулись сами собой и один старец предсказал что Храм будет разрушен.Об этом говорят и Евангелия-Завеса церковная раздралась на две половины во время распятия Иисуса и через 30-40 лет Храм и Иеусалим был разрушен.Собственно современные евреи это потомки евреев Вавилонских и прочего рассеяния потому что во время разрушения города и Храма население Иудеи было вырезано почти полностью и конечно же мало осталось каких либо свидетельств событий происодивших до разрушения Храма.Писания иудейски старцев переживших катастрофу разрушения Храма стилем и характером напоминают послания Апостолов.Поэтому я даже не разделяю христианство и иудаизм потому что это Одна и таже Вера за две тысячи лет только очень разошедшаяся во мнениях
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:51ссылка
А ЧИТАЛИ ЛИ ВЫ Иосиф Флавий - ИУДЕЙСКИЕ ВОЙНЫ????????
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:21ссылка
Исходное сообщение Tarelkin2
А ЧИТАЛИ ЛИ ВЫ Иосиф Флавий - ИУДЕЙСКИЕ ВОЙНЫ????????


Читал,да
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:43ссылка
ЧТО СКАЖИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
КАК ВАМ НАПИСАННОЕ. ?
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:48 (ссылка)
Arbeitslos, Я ДУМАЮ,ЧТО ВЕРА У НАС И ХРИСТИАН ОДНА.НО,ПО-МОЕМУ,КАК У СОЛНЦА ТРИЛЛИАРДЫ ЛУЧЕЙ,ТАК И КО ВСЕВЫШНЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО СПОСОБОВ ПОНИМАНИЯ СУТИ ЕГО ЗАПОВЕДЕЙ.ЧЕРЕЗ ИИСУСА,ЧЕРЕЗ ПРОРОКА МУХАММЕДА И Т.Д.
ПОЭТОМУ ВЕРА У ВСЕХ ОДНА,ТОЛЬКО МОЛИМСЯ ПО-РАЗНОМУ.
Я ТАК ДУМАЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:49 (ссылка)
Tarelkin2, БАРУХ-А-ШЕМ ! ВСЁ В ПОРЯДКЕ ! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:53ссылка
РАД СЛЫШАТЬ ЧТО У ВАС ВСЕ ОК. ЖАЛКО ЧТО ТЫ ПРОПАЛ И НЕ ЧАСТО РАДУЕШЬ МЕНЯ ТВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ.....
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:15 (ссылка)
Tarelkin2, МНЕ,ВИДИМО,СЛЕДУЕТ ПОВЕСИТЬ В ЭПИГРАФЕ ТАКОЕ ПОЯСНЕНИЕ :
:):
 (416x46, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:24 (ссылка)
Про Мохамеда я думаю что он несомненно был мощным человеком но учение его мне представляется лишь попыткой критического анализа иудаизма и христианства.Вообще то что он был обрезан хоть и в 8 летнем возрасте собственно наводит на мысль о его еврейском происхождении.Скорее-частично еврейском происхождении.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:29 (ссылка)
Arbeitslos, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ЧТО НЕ ПОМНЮ ПРИЧИНУ.ПУСТЬ Tarelkin2, МЕНЯ ПОПРАВИТ. НО МЫ С АРАБАМИ ОБРЕЗАЕМСЯ НА 8-Й ДЕНЬ.
МЫ-ИУДЕИ НА 8-Й,АРАБЫ - НЕ ПОМНЮ,НА КАКОЙ.НО ОБРЕЗАЮТСЯ ВСЕ ПОГОЛОВНО !:):
ТАК У НАС ПОЛОЖЕНО !
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 20:20 (ссылка)
Нет нет, евреи обрезываются на 7 или 8 день а мусульмане в возрасте 8-13 лет.Мусульмане потому что в 13 лет был обрезан Исмаил которого арабы считают своим предком.Про Мохамеда я может и напутал да.Но мне кажется что обряд обрезания хранился только у евреев потому что в древности они своих соседей нападавши на них-сынов Востока то есть как раз потомков арабов называли необрезанными.А арабы я думаю стали обрезываться лишь с распространением ислама распространив этот обычай на всех мусульман.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 20:41 (ссылка)
Я тут поискал.Вообщем с Мохамедом вопрос запутанный.Мусульмане верят что он родился уже обрезанным.Детей своих он обрезывал в 7 дневном возрасе но остальным позволил это делать и позже.Мохамед был человеком вообще очень либеральных взглядов.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 20:43 (ссылка)
Arbeitslos, ПРО АРАБОВ УМОЛЧУ ЕЩЁ РАЗ.А ЕВРЕИ СТАЛИ ОБРЕЗАТЬСЯ В ПУСТЫНЕ,КОГДА МОШЕ УЖЕ ВЫВЕЛ ИХ ИЗ ЕГИПТА.ТОГДА ВСЕВЫШНИЙ ЧЕРЕЗ МОШЕ СКАЗАЛ,ЧТОБЫ ОБРЕЗАЛИ В НАРОДЕ ВСЕХ МУЖЧИН.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:31 (ссылка)
Ну с евреями то всё понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:22 (ссылка)
По поводу Иудейской войны?Ужасно это было
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 05:40ссылка
Tarelkin2,
Исходное сообщение Arbeitslos
По поводу Иудейской войны?Ужасно это было

"КАК НЫНЕ ВЗБИРАЕТСЯ ВЕЩИЙ ОЛЕГ..." ОЛЕГ ЭТО БЫЛ ТАКОЙ КНЯЗЬ.

"ОТМСТИТЬ НЕРАЗУМНЫМ ХАЗАРАМ" ХАЗАРЫ ЭТО БЫЛИ ТАКИЕ ВРАГИ.

"ИХ СЁЛА И НИВЫ ЗА БУЙНЫЙ НАБЕГ
ОБРЕК...ОБРЮК...ОБРЯК..." НУ,КОРОЧЕ,ТАМ БЫЛА УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ,ОН ИХ ВСЕХ ПОЖОГ !
--------------------

МАРИЯ МИРОНОВА
:):
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 14:16 (ссылка)
Есть конечно над чем смеяться.Посмотрел бы я как бы вы смеялись в осаждённом Иерусалиме или хазарском Саркеле
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 16:27 (ссылка)
Arbeitslos, НЕ ЗНАЮ,ПРИШЛОСЬ ЛИ ТЕБЕ.РЯД ЛИ.
А МНЕ ПРИШЛОСЬ СИДЕТЬ ПОД БОМБАМИ.:): И НЕ ТОЛЬКО СИДЕТЬ,НО И РАБОТАТЬ (ВДРУГ СИРЕНА И БОМБЯТ),И СПАТЬ НОЧЬЮ (00:30 СИРЕНА И БОМБЯТ):):
А УЛЫБАЮСЬ,ПОТОМУ ЧТО,ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ,ИЗМЕНИ К НЕЙ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ.
СРЕДИ НОЧИ КАК ЗАБЕЖИШЬ В БЕТОНИРОВАННОЕ УКРЫТИЕ И РУГНЁШЬСЯ "ВОТ,СУКИ АРАБСКИЕ ! ИМ-ТО ЗАВТРА НА РАБОТУ НЕ НАДО! А НАМ ВЫСПАТЬСЯ НЕ ДАЮТ !"
:):
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:48 (ссылка)
Ужас по моему всегда остаётся ужасом.Если происходят ужасные вещи,ну можно наверно к ним привыкнуть.Можно наверно даже и смеятся но наверно это уже не совсем нормально
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:04 (ссылка)
Arbeitslos, НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ - НЕ СОВСЕМ НОРМАЛЬНО ? МОЙ ЛЕЧАЩИЙ ПСИХИАТР УВЕРЯЕТ,ЧТО Я ИДУ НА ПОПРАВКУ !
:):
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:09 (ссылка)
Это обнадёживает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку