-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Flowers of the street (уличные цветы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:40 (ссылка)
его,наверное, везде называют китайская роза,даж у нас на Ямале))
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 19:08 (ссылка)
Гибискус... мне нравятся белые цветы... с нежно розовой сердцевинкой...Такой рос у ворот моей бабушки... и может и досих пор растёт... давно там не была...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 19:41 (ссылка)
Lincci, а в каком городе живет твоя бабушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 07:51ссылка
Краснодар, белоречинский район... ...
Моя бабушка живёт в лесу... в полном смысле этого слова
Аньолка   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 20:23 (ссылка)
а я люблю чаек кисленький из лепестков гибискуса, у нас его еще суданской розой временами называют
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_наина110475   обратиться по имени как сладок аромат... Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:28 (ссылка)
Цветок розы символизирует красоту, нежность, любовь. Поразительное многообразие роз, выведенных из дикорастущих лесных пятилистных цветков этого типа показывают как много чувств и эмоций вкладывали цветоводы в свои необыкновенные творения... А запах, о-у-о, как он прекрасен! А как остры шипы!
а я люблю когда мне дарят розы:
то алые, то белые, с каймой...
когда ж уколешь при врученье руку,
то понимаю - ты ещё живой!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку