-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Ночная зарисовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вумная_чувиха   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 01:45 (ссылка)
Светомузыка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени 2-й Пятница, 30 Октября 2009 г. 01:47 (ссылка)
напоминает деление клеток)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 01:50 (ссылка)
У меня ассоциируется с чем-то космическим, таинственным.
 (700x600, 489Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:11 (ссылка)
Что-то такое таинственное....манящее....
Как красиво...я так люблю дождь.....
Ответить С цитатой В цитатник
sky-dream   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:08 (ссылка)
Мне первый нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:28 (ссылка)
клёво!
Ответить С цитатой В цитатник
inside_of_our_love   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:05 (ссылка)
Напоминают Новый год! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Газировка_без_сиропа   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 12:08 (ссылка)
Мне они напоминают о том, что Тарелкин сидел в тёплой и сухой машине, фоткал лобовое стекло, в то время, когда я мок под дождём снаружи.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:11 (ссылка)
Газировка_без_сиропа,ты в Москве находился в этот момент а я в Ашкелоне....))
Ответить С цитатой В цитатник
ПО_ДОРОГЕ_С_ОБЛАКАМИ   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:51 (ссылка)
Tarelkin2, дождевые картинки меня купили и вытеснили вчерашний подъем по лестнице.. записываюсь в п.ч. ,хотя плохо себе представляю магазин, в котором продаются трусы с картой Израиля
Ответить С цитатой В цитатник
olchie   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 17:44 (ссылка)
Ассоциируется с фильмом "мои черничные ночи")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку