-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Португалия - мечта моя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Elena   обратиться по имени Спасибо за приветствие! Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:24 (ссылка)
Если Вы любите жару, несомненно надо ехать летом. Летом можно прекрасно отдохнуть на популярном курорте Алгарве, покупаться в Атлантическом океане.
Если вам погода не принципиально важна и вы хотите больше времени уделить осмотру достопримечательностей, то можно ехать в любое время года. Но иногда случается такая зима, что месяцами льет дождь.
А любая экскурсия подразумевает прогулку под открытым небом. Так что если Вы заранее хотите купить билет, то с зимой можно просчитаться. А если сиюмоментно собраться и поехать, тогда можно осведомиться о погоде у друзей в Португалии.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:55 (ссылка)
Lady_Elena, спасибо за ваш совет. Буду обращаться к вам за советом. если вы не против
))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 14:36ссылка
Конечно. Всегда рада помочь!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку