Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:54
ссылка
Вторая книга от автора бестселлера "P.S. Я люблю тебя".
Элизабет, молодая женщина-дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребенке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым, и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса. У нее в доме, как бы случайно, появляется странный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный, и Элизабет рядом с ним оттаивает буквально на глазах. Но она ничего не знает о нем. Их любовь, возникшая на пересечении двух миров - реального и сверхъестественного, - похожа на романтическую сказку. это описание от издательства.
а мое описание такое: изначально немного непонятно и скучнова-то,но когда начинаешь вникать и обдумывать смысл просто не оторваться. повествование ведется от имени молодого человека,он некая невидимка и сотрудник мистической организации,которая помогает отчаившимся людям. он приходит на помощь маленькому мальчику,но понимает,что совсем не ему нужна помощь,а его тете на которую свалились все неприятности и под их тяжестью человек теряет себя,перестает мечтать,радоваться. он влюбляется в нее,но чтоб вернуть девушку к полноценной жизни вынужден отказаться от нее и обречь себя на вечные страдания.я плакала в конце))