нижний слой теста - пропекся удачно и не был сырой
я сделал много теста - по этому пустил его в дело- сделал верхний слой из теста. В следующий раз сделаю только 2 слоя....)))
Дорогой господин Тарелкин, мне очень понравился рецепт. Имею аналогичную слабость к молочным продуктам. Поэтому выражаю Вам благодарность за то, что не наслаждались десертом в одиночестве, а пригласили и нас ПЧ к совместной трапезе.
Бэтэйавон - звучит призывно вкусно.