-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


РЫНОЧНАЯ ЗАРИСОВКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умно-Красиво-Скромная   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:33 (ссылка)
перец белый, зеленый, розовый.
куркума, сушеный перец чили. и тмин, кажется?)
больше не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
-XOCE-   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:37 (ссылка)
у меня возникают незаконные ассоциации)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:49ссылка
поделись ими с нами .....)))
ПэСэ - белого цвета спецый не наблюдается тут.......))
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:51ссылка
как это? снизу второй ряд, самая правая картинка!
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:41 (ссылка)
чечевица, горох, нут?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:42ссылка
это какие такие незаконные?))
Mrs-Smile   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:42 (ссылка)
красота какая)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:08 (ссылка)
правильно. а дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:50 (ссылка)
Тарелкин, остальное ведь не крупы... да и те горох, нут, чечевица не крупы, а бобовые...
А крупы... ну, разве вот на первом плане может какая крупа, типа овсяных хлопьев или пшеницы-ржи очищенной...
А тма вот слева - зёрна льна...
Вдали - сушеные лепестки розы, рядом с перцами красными, сушенными.
Ну, приправы: кэрри, куркума, кориандр...
А тут смесь какая-то... может и травы для благовоний...
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:51 (ссылка)
А вон в левом верхнем углу - кумин молотый. Замечательная приправа к рыбе!
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 19:55 (ссылка)
Хи-хи! Вона написано на передних: чай...
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_ващенко   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 20:06 (ссылка)
горох, фасоль хумус, пшено, чечивица а дальше не разобрать
Ответить С цитатой В цитатник
ЮСт   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 17:48 (ссылка)
Я, как коренной северный житель, никакой крупы не вижу, зато во втором ряду вижу спелую клюкву, зелёную клюкву, и недозрелую клюкву!
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 14:00 (ссылка)
ЮСт, :rofl::good::rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 09:05 (ссылка)
ЮСт, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку