Для любителей рыбной ловли речка Кзиф: рыбы ну очень много, довольно крупной. |
В выходные будет жарко, а погулять уже хотелось. Народу должно было быть много везде, а погулять все же хотелось. Выбрали мы маршрут по информации и совету www.boti.ru ( как оказалось не только мы) речка Кзиф, возле водокачки.Многие знают этот маршрут. Не доезжая Маалота, свернуть возле промышленного района и спуститься вниз по крутому спуску. Вот несколько снимков
Маршрут легкий, в основном по тени.
Воды много, рыбы ну очень много, довольно крупной. Для любителей рыбной ловли это как" Кот возле сметаны "




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |