-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Хамса из Израиля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amber_lynn   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:13 (ссылка)
большое спасибо!! сейчас она очень нужна.
Хочу в ответ пожелать исполнения самой заветной вашей мечты, пусть она исполнится!
Ответить С цитатой В цитатник
Лесная_сирень   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:43 (ссылка)
Спасибо добрый человек. Пусть и в твоей жизни все сбывается о чем мечтается.
Ответить С цитатой В цитатник
Манша   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 01:52 (ссылка)
Спасибо,дружище!
Ответить С цитатой В цитатник
glavnydaos   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 02:05 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
infuzoria-tufelka   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 03:25 (ссылка)
Хамса обязательно должна быть в виде руки? У меня дома висят три вида благословения. Вот два из них.
 (525x700, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
infuzoria-tufelka   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 03:27 (ссылка)
Квадратная тоже хамса?
 (700x525, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Лисовский   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 08:05 (ссылка)
ну по моему в посте предыдущем ты писал,что это арабский талисман-почему же его ваш раввин твоей коллеге подарил?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 09:43 (ссылка)
талисман не арабский а Израильский, а его называют на восточный лад, по арабски ХАМСА. Раввины благословляют свиток торы или отрывок с молитвой,который кладут в эту Хамсу. Вот почему раввин в этом участвует....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 09:45 (ссылка)
Спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 12:00 (ссылка)
хамса в переврде на русский язык - означает пять или пятерня(ладонь) ,а благословение может быть разной форм, у нас принятно что бы оно было формы руки(хамсы)
))))
а откуда они у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 00:37ссылка
Одну сама привезла, две другие привезли в подарок. Есть еще несколько небольших в виде брелока для ключей
валентина_ващенко   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 17:37 (ссылка)
спасибо. красивая хамса
Ответить С цитатой В цитатник
Gektoria   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:12 (ссылка)
спасибо, значит до понедельника выздоровлю и получу классный проект. И Вам все благ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку