-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетаемость вин с закусками

tablica (550x372, 307Kb)

дальше

Метки:  

Белковая разгрузка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:58 + в цитатник

 

ВОПРОС

Ем много мяса и творога. Дополнительно принимаю протеин. Но, последнее время результаты перестали расти. Белка больше добавлять не могу, уже тошнит, но хочу нарастить еще немного мышц. Что посоветуете?

ОТВЕТ

Если увеличивать количество белка в пище, то наступит момент, когда организм начнет белком отравляться, как ядом. Бывает, что рост мышц прекращается не из-за нехватки белка, а из-за отравления белком.

Иногда своим клиентам я рекомендую трехдневную белковую разгрузку. Обычно после такой разгрузки показатели на тренировке резко возрастают!


Метки:  


Процитировано 1 раз

Бег со скоростью ходьбы

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник

 

ВОПРОС

Мне ходить по дорожке легко, а бегать тяжело. Что мне делать?

ОТВЕТ

Эффективность ходьбы и бега определена пульсом. Один мой новый клиент при ходьбе со скоростью 6 км в час наблюдал у себя пульс 110 ударов в минуту. При беге 7 км в час пульс был 160. Обычно, бег начинается со скорости 7 км в час, но в этот раз я попросил при скорости 6 км в час перейти на бег. Монитор показал пульс 140 ударов - оптимальный для этого клиента!

Если ходить со скоростью 6 км в час легко, а бежать со скоростью 7 км в час тяжело, то можно бежать со скоростью 6 км в час.


Метки:  


Процитировано 1 раз

О бицепсах и талии

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:56 + в цитатник

О бицепсах и талии

ВОПРОС

Три года занимаюсь бодибилдингом. Мой вес 85 кг, талия 90, а бицепс 40 см. Мне кажется, что руки у меня слабоваты и смотрятся не пропорционально. Сколько у меня должна быть окружность бицепса, чтобы я смотрелся пропорционально…

ОТВЕТ

В 1998 году проходил турнир по бодибилдингу "Мистер Юниверс Русская версия, 98". Экономический кризис сильно ударил по многим, и поэтому лучшие не приехали из-за недостатка средств на подготовку (спонсоры подвели).

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Злая диета

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:55 + в цитатник

 

ВОПРОС

"Я уже давно тренируюсь, чтобы похудеть, и, в конце концов, поняла, что к упражнениям нужна еще и диета. Но мой опыт сидения на диетах и общение со знакомыми показал, что голодные люди становятся злыми, агрессивными и к тому же асексуальными…"

ОТВЕТ

Одна моя клиентка пожаловалась на то, что на диете она становится злой и это ей мешает в жизни.

Недовольство, которое возникает от нехватки еды - это еще не зло. То чувство, которое возникает от нехватки чего-либо - это ярость или огонь. Это энергия, которую можно использовать. Если ее использовать с умом, то добьешься успеха

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Начал не бросай

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:54 + в цитатник

 

ВОПРОС

На велотренажере проезжаю около 8 км за 30 минут 6 уровень, быстро хожу на дорожке 15 минут, упражнения на ноги и ягодицы, а результат все нет-и-нет? Занимаюсь уже месяц через день. Нужен результат чтобы стимулировать себя, а его нет. Стараюсь не наедаться, кушаю не большими порциями. Где же ты результат?

ОТВЕТ

Результат растет не по прямой, а по ступенькам. Это объясняется временем привыкания. Если дать нагрузку, то сначала результата не видно и нагрузка ощущается как тяжелая. Проходит время, тело привыкает к нагрузке, нагрузка начинает ощущаться как легкая и результат становится видимым!

Иногда мне приходится уговаривать клиентов продержаться хотя бы 2 месяца. На первом этапе тренировок врабатывание организма в нагрузку происходит именно 2 месяца. По статистике фитнес клубов во всем мире большинство людей прекращают занятия именно в первые два месяца. Те, кто продержался два месяца и увидел результат, уже никогда не бросаю фитнес!


Метки:  


Процитировано 1 раз

ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила перенести этот пирог сюда.Потому что он не только быстрый в приготовлении,но и очень вкусный.Ну а фото прилагаю новое.

http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=492.msg4895#msg4895url

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕМИФРЕДО ИЗ РИКОТТЫ С СОУСОМ ИЗ ЛЕСНЫХ ЯГОД

250 СЫРА РИКОТА
150 САХАРА
30 ЦУКАТОВ
30 ШОКОЛАДА
50 ОРЕШКОВ В КАРАМЕЛИ
100 СЛИВОК

http://sarsmis.livejournal.com/1764.html

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАННА КОТТА В МАЛИНОВОМ СОУСЕ

Panna cotta переводится на русский язык как "вареные сливки" или "вареный крем". Очень легок в приготовлении. Делать можно как из сливок так и молока.
Я делала по рецепту Cordon Bleu ,чуть упростив его.
Так что здесь больше букв в рецепте,чем действий у плиты

http://sarsmis.livejournal.com/4169.html

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАМБЛЬ ИЗ ЯГОД СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ

Очень простое в приготовлении блюдо, мой любимый крамбль. На этот раз вариант с ягодами. Опять из той же книги "Невероятные крамбли". Вернее по её мотивам, там нет именно такого рецепта, просто переделав многие рецепты, на этот раз сделала немного по своему.
http://sarsmis.livejournal.com/12891.html

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАНАНОВО - КЕФИРНОЕ МОРОЖЕННОЕ

300 г кефира (или йогурт)
100 г меда
2 банана
Лимонный сок

Украшение:
Мята, ежевика, жареные на сливочном масле бананы.

Миксером перемешайте кефир, мед, бананы и лимонный сок. Поставьте в морозилку и ежечасно взбивайте массу, разбивая кристаллики льда. Через 4 -6 часов мороженое готово
http://sarsmis.livejournal.com/24733.html

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественское меню N1. Закуска

Салат из копченого лосося с горчичным соусом

Идею взяла у Альфонса Шубека, несколько изменила способ подачи

на 2 порции

150 г копченого лосося в нарезке
1-2 маленьких корнишона
1/2 ч.л.мелко тертой цедры лайма
1 ст.л. мелко порезанного укропа

http://anke-anke.livejournal.com/88034.html#cutid1


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из свеклы

2 средних свеклы
1/2 ч.л. семян тмина
http://anke-anke.livejournal.com/88640.html#cutid1

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССИЧЕСКИЙ КРЕМ-БРЮЛЕ

РЕЦЕПТ ОТ Мишель

 (500x375, 80Kb)

Следующий десерт могу описать только двумя словами - райское наслаждение. Звук хрустящей корочки, потрескивающей под вашей ложкой и прикосновение нежного крема к губам, унесёт вас в мир наслаждения.



Читать далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибной рулет

Рулет с лисичками

На 2-3 порции

150 г лисичек
1 луковица-шалот
4 яйца
1 1/2 ст.л. муки
150 мл молока
1/2 пучка петрушки
http://anke-anke.livejournal.com/14495.html#cutid1

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из клубники с сыром

около 300-400 г клубники
75 г сыра бри
75 г горгонцолы
2-3 ст.л. хорошего! бальзамико
свеже молотый черный перец или 1-2 ч.л. маринованого зеленого перца

http://anke-anke.livejournal.com/15145.html#cutid1
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морской окунь с каперсовым соусом

2 филе морского окуня
250 мл крепкого рыбного бульона (Fond)
250 мл белого сухого вина
100 мл сливок 30% жирности
1 ч.л. сливочного масла+1 ч.л. муки
1/2 ч.л. меда
1 ч.л. мелких каперсов

http://anke-anke.livejournal.com/17973.html#cutid1

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с виноградом и грецкими орехами

Листья салата порвать на правильного ;-) размера кусочки, посыпать крупно порубленными и слегка обжаренными грецкими орехами и ягодами синего винограда. Заправка: масло из виноградных косточек+клубничный уксус+ соль+свеже смолотый черный перец. Усе :-)
http://anke-anke.livejournal.com/17973.html#cutid1


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Meerbarbe с овощами

на двоих
1 рыбина этого вот сорта весом около 500 г
сок 1/2 лимона
1 луковица
1 небольшой цуккини
1 зубок чеснока
черные оливки
1/2 стакана белого сухого вина
пару веточек базилика
около 300 г спелых помидоров
http://anke-anke.livejournal.com/16232.html#cutid1

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь