-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orpherus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Джесс_Хольм Уроки_Рисования

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 135
Комментариев: 421
Написано: 1010





Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:01 + в цитатник
http://ayka.host.sk/bach.php -гадание по Мессии

185.
Ты всегда оставался верен
своему чувству истины,
собственной внутренней этике,
даже когда это было трудно
или опасно или когда другие
называли тебя чудаком.

Эта странность выделяет
тебя среди других
и обрекает на одиночество.

Что ты думаешь с этим делать?
А ничего...из определения даже следует, что я никогда не изменяю своей внутренней сути..

...подкрался незаметно

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Только прошло Анимацури, как совершенно неожиданно выяснилось, что уже Анифест..ну совсем скоро..надо срочно что-то делать...((
А в универе кажется преподы надеюсь успели запомнить меня, хоть бы даже из-за своеобразного внешнего вида...А то в последнй раз отсутвие моей фамилии в списке студентов одного лектора меня хмм..не порадовало...

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:01 + в цитатник
"и полетели ножи и стаи упреков,
и заблудись во лжи и собственных чувствах..."

Достали блин тайны мадридского двора...Ну не мое это дело-интриги...Так плохо, когда не понимаешь, откуда, что и почему...

косплейное

Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:14 + в цитатник
Цури уже завтра...Все избранное вгоняет меня в дикую истерию воплями про косплей...ааа..слов нет....все будет хорошо... *повторяя по себя как мантру..

весь мир идет на меня войной(с)

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Вы сейчас так словоохотливы,
Hо все вы брешете как собаки!
Я не буду больше вам верить -
Я закрою все окна, я закрою все двери:
Люди вы или стадо,
Hо я ухожу и просто так надо...


Все мои планы и мечты рушатся. Интересно, что делал бы на моем месте мой любимый Орферус? Наверняка бы толкал пафосные речи, а потом по мановению руки режисера все было бы хорошо и замечательно. А поскольку никакого режисера или по крайней мере Каори Юки я не наблюдаю поблизости, то жизнь- один большой трэш.
Хороший блин подарочек на 20-тилетие(( А еще как назло люди кругом- ну такие..хмм...хорошие...
 (361x487, 67Kb)

поездки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:42 + в цитатник

поездки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:22 + в цитатник

злое

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:22 + в цитатник
У меня такие замечательные идеальные родители, что я должен быть счатлив. наверно... Но так как я совершенно этого не чувствую, то я ощущаю себя такой неблагодарной сволочью. Им мало контролировать меня. Наверно, если бы они могли, они бы залезли и в мою голову.

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Иногда попадаются поистине прекрасные произведения..а ты даже не знаешь автора...
«Я вас люблю…» Я знаю, понимаю…
– Мне, жаль, ответить тем же не могу
Я письма ваши в ящик убираю
Я чувства ваши тщетно берегу

«Вы снитесь мне…» Как искренне, как мило…
– Мне очень жаль, но вы не снитесь мне
Меня признанье ваше утомило,
Что ж, милый мой, увидимся во сне

«Не уходи!» О! Как неосторожно…
– Мне ль вас учить эмоции скрывать?
Мой юный друг, я знаю, вам тревожно
Поэтому прошу, идите спать

«Я вас хочу…» Совсем не удивляюсь…
– Я не хочу вас… лишний раз дразнить
Поэтому, я просто удаляюсь
А вы... А вы должны меня не отпустить.

поделки

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Haji , твой медвед)))
 (319x699, 47Kb)

story of brilliant glory

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
пожалуй за этот последний месяц точнее даже за последние две недели я вырос больше, чем за все три года...
я почти нашел себя. И я как никогда близок к своему идеалу..Орфе-сан... я стану таким же и никто мне не помешает, пусть этот грязный мир все время пытается сравнять меня с землей. Я все равно не изменюсь.

косплейное..

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:36 + в цитатник
Приходили Коджи с Изуми...
вначале конешно мне доставили доски для декорации....вот блин здоровые заразы.Потом выяснилось, что их надо красить...акрилом)
мы мило порисовали и покрасили) а теперь...народ, я вас убью! ОНИ АЦЦСКИ ВОНЯЮТ!!!
Сколько времени они буду проветриваться дома?

оно волшебно и..пронзительно..

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:28 + в цитатник
Равнодушие


Равнодушие ранит сильнее ярости.
Вы мне откажете в этой малости?
Равнодушие ранит. Мое воспитание
Мне позволит ли требовать больше внимания?
Равнодушие ранит. Оно не обещано.
Сны дурные, плохие окажутся вещими.
Равнодушие ранит, стирая сознание.
Ах, зачем мне, зачем это черное знание?!
Равнодушие ранит. Мечусь я неистово.
Мои мысли не будут и не были чистыми.
Равнодушие ранит. В таком состоянии
Не помогут ни время мне, ни расстояние.
Равнодушие ранит холодными фразами
И не просьбами даже – простыми приказами.
Равнодушие ранит когтями послушными,
И терзает вопрос: почему равнодушие?..
(с) Волчица

глюки...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:24 + в цитатник
лиры сошли с ума...
записи толком не отправляются, а потом отображаются в тройном размере и только через ленту друзей...А в дайре у тебя этой записи даже НЕТУ!
Оказывается, не только мои любимые дайри.ру глюкают)))

хм...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
Наши отношения перешли на новый уровень?
Что ж, Добро пожаловать в "Meine Liebe. Ахтунг." Третий сезон

сопливое...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:47 + в цитатник
Сижу в поместье Лихтенштейнов и болею...Нечего сказать, хорошее времяпровождения...Но...тут даже болеть лучше, чем дома))))

...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 11:44 + в цитатник
Мир уже умер.
Оптимизм кончился. И даже на эту проклятую Москву его не осталось.

радостно-наживное

Среда, 01 Августа 2007 г. 20:46 + в цитатник
Думал, что деньги кончились...причем пребывал в полном недоумении, куда же я их потратил((
а вчера случайно полез в паспорт и нашел там заначку))в половину получки)) вспомнил, что когда отправлялся в магазин, разделил сумму)
урааа!, значит, не такой уж я транжира)

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:23 + в цитатник
Интернет вернулся.
Но, сказать, что жизнь улучшилась, тем не менее не могу.(

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 17:58 + в цитатник
провайдер оставил меня без интернета. Совершенно не ясно, когда же он будет...Они еще 19 обещали дать..в итоге уже вторую неделю бедствую..((
И реклама мне их все время на глаза попадается:"Корбина"- надежный интернет в хорошие руки!
Блин, ну как бы засудить кампанию за такое вранье((

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:53 + в цитатник
Канцлер -молодец))) и квартирник получился замечательный)))

Я просто влюбился в эту песню....

Вы знаете, мой друг,
Бывает, как сегодня:
До странности легко
Строка целует лист;
Трепещет в клетке рук,
Как птичка, вечер поздний –
И мысли далеко,
А разум – странно чист!
Я вам пишу письмо –
Зачем мне повод лишний?
Перо бежит само
Извивами строки…
А дома по весне
Цветет шальная вишня,
Роняя, будто слезы, лепестки.

Цветущих вишен обманный рай –
Воспоминаньям сказать «прощай»
Я не сумел – скомкал слова
Сердца усталый бег.
Их возвращенья не запретить,
Память, как пряха, ссучила нить:
Лица, слова… Дрогнут едва
Окна закрытых век.

Поймете ли меня,
Решите ль удивиться –
Мне, право, все равно:
Я нынче – свой двойник…
Но вы, точку кляня,
Способны хоть напиться,
А я уже давно
От этого отвык!
Что холод, что жара –
От вас вестей не слышно;
Шпионы нагло врут,
Не знаю ничего,
А в комнатах с утра
До ночи пахнет вишней…
Надолго ли? Спросить бы у кого…

Цветущих вишен густая тень –
Неразличимы и ночь, и день;
Я не сказал все, что хотел –
Кончен запас чернил;
Следом за вами лететь вперед –
Время жестоко, но хоть не врет:
Короток век мелочных дел
И человечьих сил.

Вы знаете, мой друг,
Я извожу чернила,
Чтоб просто в цель попасть,
Как свойственно друзьям:
Похоже, всех вокруг
Изрядно утомила
Что ваша страсть,
Что холодность моя.
Огонь свечи дрожит
И саламандрой пляшет,
И помыслы мои
Заключены в слова:
Не дай вам Бог дожить,
Когда победы ваши
Усталостью на плечи лягут вам!

Цветущих вишен влекущий яд,
Воспоминаний зовущий ряд –
Я не сказал все, что хотел –
Краток подлунный срок!
Сонная ночь залита вином –
Все, что не «завтра» - всегда «потом»…
Все, что сказать я не посмел –
Увидите между строк.
(c) Канцлер Gui

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:47 + в цитатник
 (400x400, 19Kb)
пятница 13 оправдывает себя..просто нет сил...
я без инета до 19 чилса...как минимум..только теперь я понял, какой это наркотик...
даже по модему аська не пашет почему-то...
ЗА ЧТО??!!!!

странно...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:04 + в цитатник
"И я становлюсь все злее, упорней..."
Когда я скучаю по человеку...Я начинаю злиться на него...когда не могу увидеть его... Я скучаю по тебе до озлобленности... я неисправим...неисправимый собственник((
а если заканчивать с пафосом- то: МЛЯ....КОГДА ЖЕ МНЕ ДАДУТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ???!!!!!

понравилось

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:40 + в цитатник
Тяжело находить в старых папках те строки
Те безумия сердца и дрожания рук
Ты же помнишь, тогда были мы одиноки
Нас с тобою венчал лишь винчестера стук
Нам с тобою .docx постелили постель
.mp3 нам играл старый свадебный вальс
Но 700 километров, дожди и метель
Запретили кольцо нам надеть на пальцы
А родные .jpeg мне напомнят твой взгляд
И опять пролистну .htm от тебя
Я не знаю и знать не хочу, кто же рад
Нас с тобой разлучить, никогда не сведя
И устало по клаве "поки" и "прифф"
И закрыть глаза, чтоб не видеть Сеть
Тихо выключить технику, вспомнив мотив
У окна лишь с гитарой до трех посидеть.(с)

 (640x340, 125Kb)

warum?

Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:06 + в цитатник
Что я делаю???? А главное зачем?
"Легче не думать о неразрешимом..."
 (400x267, 21Kb)

наболело

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:00 + в цитатник
Все вокруг так носятся со своими чувствами, что я уже начинаю сомневаться в своих. Почему у меня все так просто, что мне кажется это ненастоящим....
Все это так искусственно и "поставленно".Хорошая игра для двух актеров...
Неужели нельзя быть честными хотя бы сами с собой?

про бытие

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
Бывают (правда редко) такие дни, когда все удается..дела творятся быстро и без проблем, и солнышко светит))
а вообще я тут понял, что оказывается, самая подходящая работа для меня- курьером)) я хоть им и не работаю, но часто приходится гоняться по всем отделам) сегодня накрутил себе куча дел, в том числе даже сдачу зачета- и всюду успел, и все сдал)
в общем..мля..приятно брать на себя массу поручений, а потом выполнение их приносит ни с чем не сравнимое удовлетворение...))
прошерстил сегодня до фига накладных, но все-таки нашел этот растреклятый пропавший пилот))

ДР)))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:14 + в цитатник
bbbb_by_s0baka (300x400, 16Kb)



Людвиг, с Днем Рождения!
Гармонии "рассудка с сердцем,
воли с чувством"!)))

Твой Орфик

чудно))

Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:34 + в цитатник
Мне снилась линия Мажино...только она проходила почему-то по Скандинавии...
к чему бы это? я ведь историей больше полугода вообще не занимался...

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:31 + в цитатник
Мы могли бы служить в разведке,
мы могли бы играть в кино...(с)

Родители ставят меня в такое положение, что я чувствую себя преступником...Преступником, потому что скрываю от них личную жизнь, потому что не хочу, чтобы они знали...
Но мне просто надоело играть...в конце концов, они поняли, зачем я еду в Москву, и пропускаю парад, на который мне так хотелось. Их вообще не впечатлил мой рассказ о " фесте, на котором позарез надо быть".
А им оказалось все равно...
Впрочем, это игра стоила свеч...хотя бы ради того, чтобы понять, что я тоже могу скрывать свои чувства,почти как Вы, Луи...

...

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - Dir en grey

Осталось чуть больше недели...кажется, какая малость...

грустное

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:19 + в цитатник
Родовое поместье опустело без Вас...Одиночество разбавляют запах духов на подушке и неумолимо вянущие розы...

пожизневое

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:34 + в цитатник
 (413x583, 48Kb)
Все-таки жизнь- не аниме...
Только там все проблемы решаются в последней серии, а у меня этой самой серии похоже не предвидется...
Хепиэнда не будет.
Орфе не тратит километры нервов, а истерики всегда так красивы и эстетичны...
Я хочу быть мангакой.
Я хочу нарисовать свою жизнь.

ночное

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 02:47 + в цитатник
сегодня
Давай разрушим потолок
И будем видеть бездну звёзд,
Читать падений их следы.
Я притворюсь, сглотнув комок,
Что я твоих не вижу слёз
Сквозь волны темноты.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Давай не будем
Завершать картину нашу,
Бросим так, оставив смутные мазки.
И каждый будет сам искать
На ней надежду
Или мрак, сады или пески.

Пьянит заведомая ложь,
В неё на миг поверил сам,
Так обезумел от тепла.
Я человек со снятой кожей,
Каждый поцелуй, как шрамы,
Каждая слеза - игла.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

(c)Fleur

Spiel mit mir

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Бесконечная игра словами...
Я надеюсь проигравших не будет...

задумчивое

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:40 + в цитатник
Вы можете сколько угодно вещать мне про политику, зато у меня есть возможность смотреть в Ваши безжалостные карие глаза и улыбаться...
May be, так лучше?

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:39 + в цитатник
 (462x481, 166Kb)
Весна
Реки дорог белым снегом замело,
Лед между строк, словно битое стекло,
Разлетелся, рассыпался осколками.
Не унять моей тоски,
Бесконечно далеки,
Промежутки между строками.

Но вот она, весна - беспечна и легка,
И лед дробит ее веселая рука.
Растопила-расплакалась, счастливая,
Заблудилась по пути. Так свети же мне, свети,
Моя полночь торопливая.

Сон - за порог, да обратно не идет.
Лед между строк, на дворе солнцеворот.
В небесах заря с зарею встречается,
Истрепался белый флаг
В бесполезности атак,
И дозор не возвращается.

Хлад да туман, белый снег среди холмов,
Рвет ураган построенье моих слов...
Что поделать, коль проиграно сражение?
Звоном грянула весна,
Открывает мир она
И огонь - на пораженье.

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:55 + в цитатник
Нашел на http://animexx.onlinewelten.com
Боже...я думал, умру от смеха...
 (413x550, 48Kb)

Купание красного коня, нах...
 (640x480, 69Kb)

н-да, кросавчеги)
 (640x480, 69Kb)

грустное

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:54 + в цитатник
Орфе заболел...
прием по предварительной записи...

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:18 + в цитатник
Никогда бы не подумал, что буду плакать над Meine Liebe, ан нет..
8 серия, похороны моей сестры... я рыдал...(((

RIP

лирика

Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:51 + в цитатник
Сердце..
Сжатия и разрывы,
Новые спазмы и муки,
Взгляд, безупречно ленивый,
Предают дрожащие руки.
Возле погашенной лампы
Мечутся странные блики.
Голос разума слабый-слабый,
Тихий-тихий.
c
 (300x169, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:52 + в цитатник
ностальгия...
фотки с Анифеста))
 (512x683, 83Kb)

дальше,

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - ))

Выделенку мне поставили, надо приводить днев в порядок...
но блин, по сравнению с дайри.ру, все дико непривычно((

 (300x668, 45Kb)

пожизневое

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Roxette
Настроение сейчас - счастлив

так как мне скоро поставят выделенку, то наконец-то я смогу нормально сидеть во всех своих дневниках! я счаслив!)))

с праздником))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:43 + в цитатник
С праздником всех влюбленных! )))

...

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:04 + в цитатник
На губах ляжет лед,
отчего же молчать не смешно,
мы молчание вбивали по ноте
на каждый аккорд(С)

Я никогда не скажу тебе это первым. Я слишком боюсь потерять друга, ...пусть даже я могу приобрести нечто большее...
буду смотреть в твои зеленые глаза и улыбаться своим мыслям
молчание-золото?, и мы будем бродить в его лабиринтах, путаясь в ощущениях. может, это слишком нереально, слишком эффемерно, но я пытаюсь запомнить их, чтобы потом, когда они разобьются о твой взгляд, я смог бы их вспомнить и хранить дальше.
_давай и дальше хранить обет молчания_

типа превед

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Вне зоны доступа

Ох, наконец-то я добрался и до этого своего дневника...)))Все-таки столько, сколько у меня есть, мне не потянуть... Но я буду стараться))


Поиск сообщений в Orpherus
Страницы: 2 [1] Календарь