во-первых, это на данный момент,потому как "учусь я еще", а во-вторых, под этим понятием я имел в виду психологию рода занятий- то есть я расположен к подобному виду деятельности)))и не обязательно привязывать ее к конкретной профессии.))
Orpherus, приятно когда всё получается. А если это будет постоянная работа, то не известно как хорошо ты будешь с ней справлятся. Ведь сам сказал, что редко такие дни бывают, когда всё получается. Так что один удавшийся день ещё не показатель
:(
Orpherus, да я в общем-то и не против. Людвиг, Вас я особенно буду рад видеть в качестве постоянного флудера ;-) Вобщем я и так не обделён Вашим вниманием, что мне очень льстит *низкий поклон*
А из Вас, Nakago, получается отличный собутыльник ;-D
Надо бросать пить!!!
Orpherus, нам ещё никак не простят то, что мы на отмечание дня рождения не пришли, которое состоялось в ночь перед Тя-но-ю. Видели мы потом людей, которые оказались менее стойкими и сходили туда...