-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orpherus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Джесс_Хольм Уроки_Рисования

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 135
Комментариев: 421
Написано: 1010


про бытие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людвиг   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
Курьером? Невысоко же Вы себя оценили, лорд Орферус )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
во-первых, это на данный момент,потому как "учусь я еще", а во-вторых, под этим понятием я имел в виду психологию рода занятий- то есть я расположен к подобному виду деятельности)))и не обязательно привязывать ее к конкретной профессии.))
Ответить С цитатой В цитатник
Haji   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
Orpherus, приятно когда всё получается. А если это будет постоянная работа, то не известно как хорошо ты будешь с ней справлятся. Ведь сам сказал, что редко такие дни бывают, когда всё получается. Так что один удавшийся день ещё не показатель
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:59 (ссылка)
Haji, конеш не показатель)
мне просто нравится планировать дела))и их выполнять) или не выполнять(
люблю содержательную жизнь))
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
Кляйне оффтоп.

День добрый. Мы знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
Nakago, превед, медвед!)))
немного) помнишь день репетиции зверушек в парке?
ну вот я с тобой ещё базарил про Диз Нот и все остальное)
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Orpherus, гм, ну велкам. Вот только я почти не пишу в этом дневе, если что.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
Nakago,поздравляю с удачным выступлением)) молодцы!)))
да я тоже в этом почти не пишу(
я в основном сижу на дайрях, а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
Спасибо.
Я в основном на ЖЖ.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
не за что))
не-а, а я как то жж не проникся...
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
Nakago, Вы флудер, господин Накаго ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Людвиг, так на то я рассчитано))
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
Людвиг, ноу вэй.
Всего лишь отвечал на конкретно поставленные вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
Nakago, Людвиг,
даешь флуд в комментариях))
Ответить С цитатой В цитатник
Haji   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Orpherus: Nakago, Людвиг,
даешь флуд в комментариях))


Ага, нафлудил у себя, нафлуди у соседа ;-D
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Haji, так мы можем и к тебе перебраться))
Ответить С цитатой В цитатник
Haji   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
Orpherus, да я в общем-то и не против.
Людвиг, Вас я особенно буду рад видеть в качестве постоянного флудера ;-) Вобщем я и так не обделён Вашим вниманием, что мне очень льстит *низкий поклон*

А из Вас, Nakago, получается отличный собутыльник ;-D
Надо бросать пить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
Haji, из вас тоже ничего, надо сказать. Опыт сказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Nakago, Haji, весело у вас я смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haji   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
Orpherus, нам ещё никак не простят то, что мы на отмечание дня рождения не пришли, которое состоялось в ночь перед Тя-но-ю. Видели мы потом людей, которые оказались менее стойкими и сходили туда...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:55 (ссылка)
Haji, я бы все равно пошел)) все-таки ДР не стоит пропускать))
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Orpherus, Haji, Nakago, "Мы Вас вылечим. Алкоголики - это наш профиль".
Ответить С цитатой В цитатник
Haji   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Orpherus, а выступление тем более.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
Haji, ну мы же товарисчи закаленные- по-моему, все вполне можно совмещать)
Ответить С цитатой В цитатник
Haji   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:57 (ссылка)
Во-первых, на одном из отмечаний этого дня рождения я побывал.
А, во-вторых, ничего хорошего из таких совмещений не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Haji, возможно)))
но все равно же совмещается)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку