-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orpherus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Джесс_Хольм Уроки_Рисования

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 135
Комментариев: 421
Написано: 1010


лирика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людвиг   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
Если сердце сильнее Вашего разума... Будьте осторожны. Ваши враги могут воспользоваться этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
Вряд ли враги смогут об этом узнать...
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Сердце само себя выдает.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Откуда Вам знать?
Вам знакомы такие проблемы?
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
Вы тоже думаете, что у меня нет сердца? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
откуда мне знать?
а потом, может оно Вас не мучает...
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Orpherus, чему Вас учат в академии... ) Этот орган присутствует в теле каждого человека.

Практически нет. Оно в жестком подчинении у разума.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
и зачем оно такое нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Двойка по естествознанию. Сердце есть сосуд для перекачки крови по всему организму.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
спасибо, что Вы взялись меня оценивать...
В литературной традиции принято считать, что у сердца есть и другие функции, которые Вы со своим разумом упрямо игнорируете...
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
С литературой у Вас гораздо лучше.

Упомянутые Вами "другие функции" мною не игнорируются.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
Неужели? кто только что говорил: "Практически нет. Оно в жестком подчинении у разума."
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
Подчинение не означает уничтожение.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
Я вроде говорил про игнорирование, а не про уничтожение...
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
А хзачем подчинять то, что игнорируется? Оно ведь не причиняет неудобство.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
А разве его игнорирование не причиняет Вам неудобства?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку