-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orpherus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Джесс_Хольм Уроки_Рисования

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 135
Комментариев: 421
Написано: 1010


наболело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haji   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
На мой взгляд свои чувства надо держать при себе. И говорить о них только самому дорогому человеку. А всё остальное показуха, игра на зрителя...
ИМХО, если ктото "кричит" о любви (несчастной или счастливой), о преданности или предательстве друга и т.д., значит ему просто не хватает внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
Haji, согласен))
к сожалению, в последнее время тенденция "смотрите, как мне плохо/замечательно" стала чрезвычайно популярной.
Причем, конеш, негатива показывается горахдо больше- положительные эмоции, такое ощущение, щас "не в моде"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку