На мой взгляд свои чувства надо держать при себе. И говорить о них только самому дорогому человеку. А всё остальное показуха, игра на зрителя...
ИМХО, если ктото "кричит" о любви (несчастной или счастливой), о преданности или предательстве друга и т.д., значит ему просто не хватает внимания.
Haji, согласен))
к сожалению, в последнее время тенденция "смотрите, как мне плохо/замечательно" стала чрезвычайно популярной.
Причем, конеш, негатива показывается горахдо больше- положительные эмоции, такое ощущение, щас "не в моде"