-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orpherus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Джесс_Хольм Уроки_Рисования

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 135
Комментариев: 421
Написано: 1010


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Macabre   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
Бедный(((( Я чуть не плакала когда тебя пристрелили((( И когда вы с Людвигом во втором сезоне чуть не подрались, ну тогда от счастья)))
В колонках играет: Nightmare - Alumina

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:14 (ссылка)
ну я бы плакал, если бы успел оправиться от шока- типа главный герой, ну не могут меня убить(( пока переживал по этому поводу- все обошлось)
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre   обратиться по имени Re: Ответ в Orpherus; Без заголовка Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:58 (ссылка)
ВаЙ!! Ну и прекрасно))
В колонках играет: Muse - Muscle Museum

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Кираме, почему от счастья? Что хорошего в драке?
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre   обратиться по имени Re: Ответ в Orpherus; Без заголовка Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
Так не в драке дело! А в долгожданном намёке на яой!
В колонках играет: Muse - Fillip

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
Кираме, , там и так сплошные намеки, дальше некуда, а вот самого долгожданного и нету((
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre   обратиться по имени Re: Ответ в Orpherus; Без заголовка Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:51 (ссылка)
Ой и не говори(( Это ужасно(( А в манге вродь есть!
В колонках играет: Muse - Falling Away With You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
Да ну, не может быть!
в манге же наоборот фигурирует какая-то девица))
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre   обратиться по имени Re: Ответ в Orpherus; Без заголовка Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
Вродь манга по игре сделана! И там инцест есть и яой)) Ну это я где-то читала)))
В колонках играет: Muse - Falling Down

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
может я путаю, но в игре ты как раз за девушку и играешь, насчет манги не знаю...у меня начало есть, но пока не читал(
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ну, не можете Вы без яоя...
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre   обратиться по имени Re: Ответ в Orpherus; Без заголовка Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
Да там за девушку играешь)) Короче ну её=))) Мальчики и без неё обойдуться)))
В колонках играет: Muse - Apocalypse Please

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку