-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Пробы

Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:38 + в цитатник

Вопрос на засыпку

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:47 + в цитатник
Кто нибудь сводил татуировки ?? РАсскажите

с праздниками

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:09 + в цитатник
ВСЕХ С ПРОШЕДЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ... всем любви и главное здоровья ... я например после нг заболела ...
А ТАК У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО сейчас отсыпаюсь пока есть возможность....

Заголовок

Среда, 31 Декабря 2008 г. 07:55 + в цитатник
Еще немножко еще чуть чуть и отдыхать....
Мои силы кончились а еще сеня полдня работать .... ррррр

Вы знаете кто Я ?

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 07:57 + в цитатник
Нет Я читающий псих ... все точка я не представляю как я доживу до входный когда мы поедим мне за книгами ...

Машинное

Четверг, 23 Октября 2008 г. 07:40 + в цитатник
Скорее бы слесаря-дохтера вернули бы мне мою машинку, Я по ней чОрт возбми как то скучаю.
И как то неудобно, хоть конечно есть вторая, но своя она как говориться свое родное, и все же потребность в машине у нас у двоих, машина осталась одна. Фиговая арифметика ...

Я не Я

Среда, 22 Октября 2008 г. 07:49 + в цитатник
Если 14 не попаду наконец на Бумбокс ...

Несправедливость

Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:04 + в цитатник
Это то что у нас застрахован почти весь камеди клаб и некоторые из них частенько бьються и находят время для личного общения, а вот Бумбокс нет... чОрт

Я наркоман

Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:36 + в цитатник
Я подсела ... на ... на... Гарри Поттера ... за неделю Я прочла 2 книги ... и теперь мне уничтожает мозг то ,что фильм Принц Полукровка выйдет только летом.... АААААаааа

ДР и возраст.

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 07:25 + в цитатник
Мой утрений мозг тут выдал мне проблемку или замарочку. Что скоро, конечно не завтра или на след. неделе у меня ДР, и мне будет 24 года. Какой кошмар ...

Ипануться, а это лечиться?

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 07:35 + в цитатник
Я хочу в отпуск, да но не просто в отпуск, а в ДЕКРЕТНЫЙ! И жить у родителей в заге!

Жизнь

Четверг, 28 Августа 2008 г. 07:17 + в цитатник
Вчера с 12 вернулись домой. Дома карнтин все болеют, а Я тут одна живая пока.
Скоро отпуск на 2 недели красота то какая %)
Буду отдыхать %)
Жизнь прекрасна.

О работе и напарницах

Вторник, 12 Августа 2008 г. 06:54 + в цитатник
У меня есть напарница малолетня, инфантильная сцучка. Раньше мне ее было жалко, неблагополучная семья, одинокая 18 летняя девчонка которая нигде не может поработать и 3-х месяцев. Я закрывала глаза когда она бегала в рабочее время к своему хахалю на 30-40 минут и т.д. Но вчера Я поняла что этому человеку нужна жалость, что он реализуется за счет того что его жалеют, аона опускает людей за их же спиной, а в глаза сказать ей слабо. А я то думаю что меня все жалели как Я ее терплю и говорили непереживай малолетка перебеситься ...

Поздравляю

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:53 + в цитатник
Belaya_Zaya с тем что она ждет маленького. Знаешь Лен Я ведь недавно вспоминала тебя и как раз думала а когда же у ВАС будет малыш. И прочитав комменты так была рада за тебя. Здоровья тебе и ЛЮБВИ.
Очень очень мы за вас рады.

А у нас теперь живет

Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:22 + в цитатник
Новая зеркалка %) Sony %) моя счастлива

Кино

Суббота, 05 Июля 2008 г. 08:36 + в цитатник
Вчера были на хенкок в кино... а мне очень понравилось %) Смит просто неотразим и комедия и любовь и драма ... Вообщем Я осталась безумно довольна.
А завтра идет на ВАЛЛИ ;)

Музыка с голове ...

Четверг, 03 Июля 2008 г. 07:13 + в цитатник
Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой
Кроме этого блага мне больше ничего не надо
Это правда я за воду жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы
И оставлять там подыхать как ту другую рыбу…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол
Мои глаза мне врали – не ловили фокус
Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен
Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик…

Любимые вещи

Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:32 + в цитатник
Они не живые но их просто нельзя не любить ...Потому что они много значат для тебя и это уже часть твоей жизни...
 (638x699, 439Kb)

Дом.

Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:34 + в цитатник
Скорое переезжать, а Я так не хочу никуда ...

Людское блядство

Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:26 + в цитатник
Когда человека сжирает зависть ... он даже не может уйти нормально обезательно подколет. Аревуар ...Мадам село ...

Вот

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:12 + в цитатник
Такой вот я вырос :)
 (700x693, 191Kb)

Свадьбы Диснея

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:24 + в цитатник
Какие же красивые свадьбы устраивает Дисней. Просто мечта какая то ... В душе хочу такую свадьбу ...

О грустном

Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:31 + в цитатник
Завтра на работу ... так не охота .. охота нежиться с кровати в обьятих и прятаться под одеялом морща нос от солнецных учей по утрам .. ну часиков хотя бы до 9 ...
А вместо это работа ... :(

Выходные

Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:25 + в цитатник
Хорошо ,но мало, сил почти нет.
Немного болит горло ...
Но все равно ... все хорошо ....

Задолбало

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:59 + в цитатник
Ты людям хорошее они тебе одолжение и плевок. Да нах мне такие досвидание ....

GTA 4

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:31 + в цитатник
Мой тепперь неотрывается от коробочки билла потому что играет в новую GTA4... вот такие вот дела...

Когда лишаешься

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
Чего то очень важного и ценого для тебя так плохо и мерзко ...а особенно когда это просто украли ...

Желания

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:24 + в цитатник
Сьездить в Хельсинки или в Финку а машине ... с заездом в Питер всего около 1000 км ... только поподробней про шенген надо узнать ...

Ура

Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:17 + в цитатник
Нам пришла цифровая рамка от пепси %) Такая клевая. Думаем куда поставить пока %)

Мысли

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:47 + в цитатник
Часто кажеться что люди одиноки потому что они сами не знают что им нужно....


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь