Running_for_the_wind, Ну к сожалению от каких либо ремонтов , ТО неуйти, это естественная жизнь машины ....часто прихрамывает это когда машина ломаеться что кирдык, а у нас ттт такого нет ....
ТО, надо каждый год проходить или 15 тыс пробега машины, вот мы и проходим%) .Просто они там что то нашли такое , мол с печкой что то и прошу заметить бесплатно мне ее поненяли, хотя с моей стороны жалоб на это небыло :)