-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Кислороду

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:41 + в цитатник
Мне его не хватает ...
А еще скоро год ... невериться ...
И с каждым днем люблю сильнее ...

Если начистоту

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:39 + в цитатник
То Я ненавижу свою мобилу ... тихой ненавистью....

А вы знаете

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:27 + в цитатник
Жизни полна таких приятных сюрпризов , что понимаешь есть ради чего проживать все горечи и т.д.

Собака-бабака...

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:46 + в цитатник
А Я хочу вторую собачку, а мне не разрешают %(((
Подарите мне собачку .....

Мир коробочки

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:31 + в цитатник
Или Игра Лост ... меня нет ... благославляю тебя коробчка билла

Рабочее

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Клиенты деляться на 2 группы спокойные и нервные. И почему нервных намного больше, неужели они не знают что нервы дороже.
Нервные особенно у кого машины до 20 тыс баксов.

Выходные

Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:57 + в цитатник
Надо отдыхать. а у нас одни днюхи, устала уже ;) ... но надо .. эххх

О несбыточном

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:23 + в цитатник
Почему то некоторым мечтам не сужденно сбыться. Просто потому что несужденно ...
Просто потому что для тебя это никто не сделает или же просто нет....

Интересно

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:33 + в цитатник
И когда закончиться эта блядская погода и будет весна ...?

Просто

Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:19 + в цитатник
Себе фото ;)
 (413x550, 64Kb)

Машинное

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:02 + в цитатник
И почему все говорят что я наверное выезжаю очень рано что бы успеть на работу, я доезжаю до не на машине за 15 минут и мжду прочим ранье все :) Сижу одна и пью кофе :)

Эх

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
Попинайте меня и может быть Я выложу фотки ...

Жизненное

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:07 + в цитатник
Маме наконец сделали операцию. Вроде все прошло без осложнений.
Мечты потихоньку начинаю обретать очертания и сбываться...

Киношное...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:29 + в цитатник
И о5 2 билета выйгранных на Джуно, спец показ ;)

Жизнь

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:49 + в цитатник
Протекает хорошо %)

Жизнь

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:42 + в цитатник
Сплошной бумеранг, нестоит кидаться в людей, вернеться все намного хуже.
А мы завтра идем на спец показ ;)

Работа.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:09 + в цитатник
Первая рабочая неделя оконченна. Итоги положительные. Сколько же происходит ДТП %)

Еще о Выйграше.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:03 + в цитатник
Выйграла приглашение на 2 лица от Европы плюс на Точку обстрела. Специальный показ:)

Работа

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Мне так нравиться моя новая работа ...

Діагноз

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

Ура.

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:28 + в цитатник
Выйграли цифровую рамку пепси.С 1 числа рассылают.
 (150x145, 8Kb)

Приятно.

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:37 + в цитатник
Выйграла букет цвятов от АХЕ%)

Теперь

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:45 + в цитатник
Мое свободное время Я провожу перед этой прелестью.
 (264x280, 12Kb)

В день Святого Валентина

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:41 + в цитатник
У меня появилась работа ;)

Итоги

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:51 + в цитатник
Я ухожу оставляя горы окурков
Километры дней, миллионы придурков
Литров крови подаренной или потерянной
Оставляю друзей тех,что наполовину
Себя на радиоволнах, коротких и длинных
Осчастливленных мною и обиженных мною...

Терзает ночь мои опухшие веки
Я ничего, ничего об этом не помню
Моя любовь осталась в двадцатом веке
И снова ночь-стрела отравлена ядом
Я никогда-никогда тебя не оставлю
Полежи со мною неслышно рядом

Я ухожу оставляя причины для споров
Мою смешную собаку, мой любимый город
Недокуренный план, гигабайт фотографий
Оставляю мечту, может кто-то захочет
Три тетради сомнений моим неровным почерком
Деньги в банке и многих себе подобных
В колонках играет - Земфира -Итоги

Участвую, голосуем %)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:34 + в цитатник

Друзья

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:38 + в цитатник
Кто пьет пепси, если не сложно пришлите коды с акционных крышечек Стань звездой %) В личку ;) Буду очень признательна.

Как подарок на полгода.

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:40 + в цитатник
Вчера сделали мне машину и отдали. Теперь мы как новые.

Бытовое

Пятница, 25 Января 2008 г. 13:44 + в цитатник
Пошла готовить пирожки %)

Фоточное

Пятница, 25 Января 2008 г. 13:11 + в цитатник
Или присто Я
 (529x699, 200Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 135 134 [133] 132 131 ..
.. 1 Календарь