Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 23 Января 2008 г. 20:09
+ в цитатник
Играю на псп в Tomb Raider Anniversary второй раз :) и радуюсь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post63979788/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post63979788/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2008 г. 16:18
+ в цитатник
Наверное мне стоит бросит фотографировать, все равно никто не ценит ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post63782346/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post63782346/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Января 2008 г. 18:51
+ в цитатник
Сегодня отдала мою малышку в кузовной ремонт ... теперь Я пешедох :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post63447147/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post63447147/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Января 2008 г. 17:20
+ в цитатник
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...
Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно
И отчаянно люблю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post62191574/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post62191574/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:23
+ в цитатник
Сервис пошел мне на встречу и замена крыла и скорее всего бомпера будет в один день. %)С заменой двери моей %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post61873530/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post61873530/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:30
+ в цитатник
Что Я что то понимаю в фондовых рынках и инвестициях:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post61472472/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post61472472/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:33
+ в цитатник
О чем молчит psp slim ?? О том что Я играю в Гриффинов ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post61239348/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post61239348/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Декабря 2007 г. 11:53
+ в цитатник
Сегодня еду получать кока кольного мишку с диктофоном. Сдаю экзамены %) Курсовые. Ко нам идет приз беспроводная клава %)
Скоро буду с новой дверью.
А еще думаю над ремонтом небольшим ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post60964737/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post60964737/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:43
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post60735107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post60735107/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:05
+ в цитатник
А мы нарядили елку... Так красивооо :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post60451881/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post60451881/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:10
+ в цитатник
Вчера были на Золотиом компасе :)
Мы в восторге ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post60256985/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post60256985/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:15
+ в цитатник
Спасибо за поздравления и открытки, от некоторых аж слезы проступали ...
У меня все хорошо. Много хорошего у нас, плохого нет.
Сейчас будем отмечать %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post59217581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post59217581/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:18
+ в цитатник
Знаете бросить курить легче чем выбросить мысли о ком то ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post59188990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post59188990/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:11
+ в цитатник
1-ое теперь Я понимаю что никогда не ошибаюсь в людях, т.е какое у меня было перве мнение то так и есть ... и Я этого мнения не скрываю...
2-ое Люди судят по себе ... исвой поступки приписывают к тебе ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post58766643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post58766643/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:43
+ в цитатник
В аську ознаменован вопрос еще замуж не вышла ... У вас Я могу спросить тоже самое :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post58751119/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post58751119/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:08
+ в цитатник
Как же тяжело сдавать задолжности и проставлять оценки которые у тебя не стоят в связи с тем что у тебя небыло зачетки :) Но вчера Я это сделала :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post58035489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post58035489/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:18
+ в цитатник
Переобули машинку в шипы ... мои колесики на дисках на балконе ... Хочу на концерт ...
И вообще настроение новогоднее ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post56663709/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post56663709/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:44
+ в цитатник
Когда весь ты для одного человека и делаешь прежде всего для него ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post56334929/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post56334929/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:50
+ в цитатник
Знать бы хотя-бы где ты и с кем ты?
Тепло ли там,рядом, на твоей планете?
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде-
Кубики изо льда прямиком в некуда.
Знать бы хотя-бы с кем та да как ты?
Честно кормлю кота, поливаю кактус...
В гости к тебе идти по парапету
и не верить бреду, что тебя нету....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post56282771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post56282771/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:08
+ в цитатник
Это мы :) Счастливые и любимые :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post56282614/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post56282614/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:05
+ в цитатник
Дома ... вдвоем ... темно ... запах лилий
Суши ... и море наслаждения ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post55836187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post55836187/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:58
+ в цитатник
Всего сказать одно слово ... и все ... не оглядываясь ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post54777191/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post54777191/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:58
+ в цитатник
А чего вам нехватает в жизни ... ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post53105842/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post53105842/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:24
+ в цитатник
Делать для человека приятное нетребуя ничего взамен и ничего не ждать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post53105842/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post53105842/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:50
+ в цитатник
По оценке Евгения слесаря Трейдинвеста, задняя дверь мне под замену. Вот так притерли во дворе ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post52421797/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post52421797/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:18
+ в цитатник
Сложно найти человека который в сексе бы чувствовал тебя и доставлял много удовольствия. Что хочется еще и еще ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:14
+ в цитатник
Лучше не думать, просто взять и отключить мозг.
Просто потому что думать больно. Слишком пусто и больно ..
Настроение сейчас - Болею