-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Игры

Среда, 23 Января 2008 г. 20:09 + в цитатник
Играю на псп в Tomb Raider Anniversary второй раз :) и радуюсь...

Не нужное

Четверг, 17 Января 2008 г. 16:18 + в цитатник
Наверное мне стоит бросит фотографировать, все равно никто не ценит ..

Отсчет

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
Сегодня отдала мою малышку в кузовной ремонт ... теперь Я пешедох :(

Я как Земфира ...

Суббота, 12 Января 2008 г. 17:20 + в цитатник
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...
Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно
И отчаянно люблю
 (529x699, 185Kb)

Сервис

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:23 + в цитатник
Сервис пошел мне на встречу и замена крыла и скорее всего бомпера будет в один день. %)С заменой двери моей %)

Оказалось

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:30 + в цитатник
Что Я что то понимаю в фондовых рынках и инвестициях:)

Фоточно-мобильное

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:33 + в цитатник
О чем молчит psp slim ?? О том что Я играю в Гриффинов ;)
 (338x450, 73Kb)

Новогодний хорек

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:40 + в цитатник
Вот он какой ;)
 (700x525, 128Kb)

Елочка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:39 + в цитатник

Наша елочка %)


С огоньками %)



Все хорошо.

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 11:53 + в цитатник
Сегодня еду получать кока кольного мишку с диктофоном. Сдаю экзамены %) Курсовые. Ко нам идет приз беспроводная клава %)
Скоро буду с новой дверью.
А еще думаю над ремонтом небольшим ;)
 (527x699, 153Kb)

Голосование

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник
Кому не сложно
http://foto.mail.ru/mail/izabel_fisher/15/29.html

Только когда голосуете смотрите что бы ваши баллы прибавились, а то иногда глючит %)

N.Y

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:05 + в цитатник
А мы нарядили елку... Так красивооо :)

Наконец

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник
Вчера были на Золотиом компасе :)
Мы в восторге ...
g_GoldenCompass_big_11 (530x355, 58Kb)

Всем

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:15 + в цитатник
Спасибо за поздравления и открытки, от некоторых аж слезы проступали ...
У меня все хорошо. Много хорошего у нас, плохого нет.
Сейчас будем отмечать %)

Зависимость

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:18 + в цитатник
Знаете бросить курить легче чем выбросить мысли о ком то ...

Из личного

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:11 + в цитатник
1-ое теперь Я понимаю что никогда не ошибаюсь в людях, т.е какое у меня было перве мнение то так и есть ... и Я этого мнения не скрываю...
2-ое Люди судят по себе ... исвой поступки приписывают к тебе ..

Каждый мой выход

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:43 + в цитатник
В аську ознаменован вопрос еще замуж не вышла ... У вас Я могу спросить тоже самое :)

Учебное

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:08 + в цитатник
Как же тяжело сдавать задолжности и проставлять оценки которые у тебя не стоят в связи с тем что у тебя небыло зачетки :) Но вчера Я это сделала :)

У нас все хорошо

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:18 + в цитатник
Переобули машинку в шипы ... мои колесики на дисках на балконе ... Хочу на концерт ...
И вообще настроение новогоднее ...

Любовь

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:44 + в цитатник
Когда весь ты для одного человека и делаешь прежде всего для него ...
 (442x640, 121Kb)

Знать бы

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:50 + в цитатник
Знать бы хотя-бы где ты и с кем ты?
Тепло ли там,рядом, на твоей планете?
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде-
Кубики изо льда прямиком в некуда.
Знать бы хотя-бы с кем та да как ты?
Честно кормлю кота, поливаю кактус...
В гости к тебе идти по парапету
и не верить бреду, что тебя нету....

Кто это?

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:08 + в цитатник
Это мы :) Счастливые и любимые :)
 (529x699, 91Kb)

Маленькие приятности

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:05 + в цитатник

Дома ... вдвоем ... темно ... запах лилий


Суши ... и море наслаждения ...

 



А мы такие

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Вот такие ...
 (700x527, 155Kb)

Сложнее

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:58 + в цитатник
Всего сказать одно слово ... и все ... не оглядываясь ...

Вопрос

Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:58 + в цитатник
А чего вам нехватает в жизни ... ?

Самое сложное

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Делать для человека приятное нетребуя ничего взамен и ничего не ждать...

Вести с полей

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:50 + в цитатник
По оценке Евгения слесаря Трейдинвеста, задняя дверь мне под замену. Вот так притерли во дворе ...

Мысли по утрам ...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:18 + в цитатник
Сложно найти человека который в сексе бы чувствовал тебя и доставлял много удовольствия. Что хочется еще и еще ...
 (480x640, 25Kb)

Иногда

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:14 + в цитатник
Лучше не думать, просто взять и отключить мозг.
Просто потому что думать больно. Слишком пусто и больно ..

Настроение сейчас - Болею


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 134 133 [132] 131 130 ..
.. 1 Календарь