-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли по утрам ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


череп два костя   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:29 (ссылка)
да ладно...
коль человек не эгоист- завсегда такое происходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
череп два костя
Есть такое понятие сексуальная совместимость ... да и есть люди которые не умеют чувствовать что нужно другому ... поэтому не всегда ...
Ответить С цитатой В цитатник
DarJah   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка)
Orbitka, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Гердтруда   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Orbitka, Локтионова, присоединяюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Напрашивается мысль, неужели с твоим ЛЮБИ нет такой свместимости в сексе ??
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
вот вот... я тож считаю, что тяжело найти ту единственную! которая будет настолько же сексуально активна. :-(
к сожалению очень тяжело. А искать перебором как-то нет желания ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Гердтруда   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 07:17 (ссылка)
Мне кажется, в этом очень важную роль играет эмоциональная составляющая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Running_for_the_wind,
С чего ты это взяла, у нас все супер с этим ....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Гердтруда, Несомненно, бревно это не круто ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гердтруда   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Orbitka, можно быть очень сведущим и умеющим в сексе, но без эмоций и чувств, это так и останется просто сексом, хорошим и не более.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Гердтруда
И это тоже факт ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Откуда же мысли такие ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
Running_for_the_wind
От одного челвека... совсем левого...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Тогда прошу прощения, за то что могла такое подуматьть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Га-И-чка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
у тебя не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Га-И-чка
У меня все именно так, т.е прекрасно просто .... )
Ответить С цитатой В цитатник
Га-И-чка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
это самое главное, тогда откуда плохие мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Га-И-чка
Из за одного левогочеловека .. просто есть люди которые не понимаю этого ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку