-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ченька   обратиться по имени Re: Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:02 (ссылка)
Щастья

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Ченька
Ну а конкретней, там квартиру. любовь и т.д. ..
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Для спокойствия квартиру.
Для души любовь.
Для чего нибудь еще - что-нибудь еще.

А вообще счастье определяется несколькими составляющими, о которых ты даже говорить не можешь (ибо не знаешь, что это за составляющие).

Вот тебе, например, что для счастья КОНКРЕТНО нужно?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Мне найти квартиру ижить там ...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:15 (ссылка)
своего угла. (тоже квартиру то бишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ненужная_вещичка   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:18 (ссылка)
ребенка
*ответила первой фразой, которая пришла на ум
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:19 (ссылка)
Нить_Судьбы ну это не проблемма если з.п позволяет ... но и тогда можно жить скем то всегда ..
Ответить С цитатой В цитатник
BLAZE   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Разнообразия...
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
А те у кого есть квартира, они не видят в этом счастья...
вопрос...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:22 (ссылка)
на данный момент жизни мне не хватает:
1. полноценного секса (в силу некоторых причин)
2. акустической бас-гитары
3. выделенки дома (будет только через месяц(((

на данный миг жизни мне не хватает только одного
1. ледяного Лонг Айленда

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ezik13   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
близкого человека......
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
рад тому, что есть:)
кстати. Жень, тебе привет) От Ани:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Ненужная_вещичка, ребенок этохорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Ченька, Ну это начало жизни так сказать .. квартира ...она дает не счастье а уверенность
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, Ей е большой большой привет ....
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:33 (ссылка)
времени
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:33 (ссылка)
KURTIKA
На что ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:34 (ссылка)
Вот это уже другое дело. Уверенность и спокойствие. Мол, свой угол есть и супер.
А для счастья что? Душевное равновесие, мне кажется.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ченька
А те у кого есть квартира, они не видят в этом счастья...
вопрос...

LI 7.05.22 beta


почему у меня есть квартира я виджу в этом счастье !
вопрос в том как это достатся) кому то подарят,кто то заработает )
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Orbitka, просто времени...на все
кажеться, что многова неуспею
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Жень а че с квартирой у вас? ищите где снять?
Ченька, ну да..равновесие ..а свой дом это одно из главных составляющих..если не основных
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Не, я не о том.
Те, у кого есть квартира - они уверены в своем "угле" и не думают о том, как были бы несчастливы без квартиры.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Нить_Судьбы ну это не проблемма если з.п позволяет ... но и тогда можно жить скем то всегда ..


это большая проблема... помимо откладывания на нее еще другие потребности существуют..
жить с кем-то это другой вопрос уже
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Ну вот, я опять расстроилась.
Мне квартиры не видать(((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka:

Orbitka
Перейти к обсужению
А чего вам нехватает в жизни ... ?
покоя.... Домика в лесной чаще на берегу озера подальше от людей... но как у людей водится "нехватает пока не обладаешь"

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Ченька
Да ладно все еще вперди
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вопрос Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Посмотрим

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Нить_Судьбы
Несомненнопоэтому и говорю если з.п позволяет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
KURTIKA
Я и мой любимый даищем квартиру себе снять .. т.к пока з.п небольшие вариантов не много ...
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Цели. И цельности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку