-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Рабочее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:03 (ссылка)
врятли зажравшаяся тварь, которая может себе позволить купить машину и за 30 тыщщ$ будет переживать, если вдруг с ней что то случится - явно он(она, оно) не на последние деньги купил себе авто...Купит ещё, наворовав денег...
А нервничают те, которым (быть может) эта машина и "дом и помощница в хозяйстве и радость по жизни"...

а не для того, чтобы перед блядями понтоваться и парковаться-ездить там и так где ему (ей) захочется)))))

ах да!
ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЁ СТАТУС!
Большая шЫшка не может ездить на каком нить Aveo или UAZ Hunter.
Статус жизненный не позволит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
При чем тут это ?? Я все понимаю но царапина на бампере это не конец света ... и как можно так любить машину что не мать ее всю зиму .. а потомобнаружить что весь кузов поцарапан? Дело не в том что они еще купят они деньги ценят поболее . просто они понимаю что царапка на бампере это не страшно ... и нервные клетки увы умирают...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Orbitka, извини)))
вдохновение разыгралось просто)
да ещё тут это 1 апреля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская-девочка   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:41 (ссылка)
а ещё более нервные, это те, у кого мащ\шины до 20 тыс. РУБЛЕЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:45 (ссылка)
МАСЁК, онЫ нЭрвные, патамучта парЮсски плёхо говорят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:59 (ссылка)
нервные, должно быть, от жизни такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Чёртополох А вот как раз нет ... все кто нервный русские, а стокойные как раз тем что не очень русские ... а те что на наших машинах у нас не обслуживаються ....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
МАСЁК У нас таких нет ... и не будет никогда ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку