-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ипануться, а это лечиться?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёртова_максималистка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 09:56 (ссылка)
ооо..детишки это замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:23 (ссылка)
Я тоже этого хочу.Когда поняла.то подумала что сошла с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 11:25 (ссылка)
))) ипануццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kykysi4ek   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:09 (ссылка)
ммм...))))
все девочки рано или поздно этого хотят)
но когда в дектетном у родителей это одно. А после....
лучше отдельно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:10 (ссылка)
Kykysi4ek, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:14 (ссылка)
Emerald_Eyes, Ага и с озонанием приходит дикое желание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Kykysi4ek, А у нас все наоборот декрет и роды в москве будут и это необсуждаеться, а расти на природе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:16 (ссылка)
KURTIKA, Кто бы говорил %) Тебе то двно пора ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Orbitka, что за критерии пора-не пора?) каждый сам знает когда ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kykysi4ek   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Kykysi4ek, А у нас все наоборот декрет и роды в москве будут и это необсуждаеться, а расти на природе :)

ну роды и обязаны быть в москве ))))
ты случаем не беременна?)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Ипануться, а это лечиться? Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:05 (ссылка)
ого ))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 07:16 (ссылка)
Kykysi4ek
Cлучаем нет %) но чето хочеться %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 07:19 (ссылка)
KURTIKA ну это несомненно так, скажем так будь я на твоем месте уже бы наверное или родила или беременная ходила. Этоне укор и не упрек, просто мои мысли и все. Не обижайся ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 08:21 (ссылка)
Orbitka, да какие еще упреки) смеешься?) Слава Богу все мы на своих местах) Мы пока не спешим,есть более первоочередные задачи))) К детям надо как то с умом..большим)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:25 (ссылка)
Orbitka,
Да я раньше представить не могла,ч то быду так хотеть.Наверно просто чувствовала, что не те мужчины и поэтому отторгала это.А от любимого даже вопрос не стоит быть или не быть.Надо только подождать полгодика...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:42 (ссылка)
KURTIKA
Полностью согласна :)именно поэтому тоже пока не спешим
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:26 (ссылка)
и давно это у тебя, Жень?)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 11:26 (ссылка)
Какое прелестное желание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку